Отзывы о противотуманках (ПТФ) UKORAUTO

2.0

UKORAUTO
Не участвует в рейтинге

UKORAUTO Противотуманки (ПТФ)

Противотуманки своих денег вообще не стоят, шляпа редкостная, хоть я и предполагал, что UkorAuto качества не заносят но не на столько же что бы разбирать и полностью перебирать разъем по новой и менять проводку из старой туманки.

• UkorAuto UDW9N53584 Фара противотуманная лв
  • UkorAuto UDW9N54591 Фара противотуманная пр.
  • Светоотдача:

Китайские Ukorauto прожили 3 года светят тусклее габаритов теперь.

UKORAUTO Противотуманки (ПТФ)

Решил наконец то поставить противотуманки. 9220125300 — сами фары ukorauto. Лампы mtf standart +30%. Так как цены на оригинальные птф кусались, взял неплохой аналог. Пока доволен :)

UKORAUTO Противотуманки (ПТФ)

Туманки купил ATEK и UKORAUTO. Как показала практика туманка ATEK начала потеть, а UKORAUTO все отлично. ATEK 23111170 — левая (запотевает). UHD2592425 это правая UKORAUTO.

UKORAUTO Противотуманки (ПТФ)

А я брал UkorAuto UMS-79MR-2088. Не берите никогда. Сначала пришлось внутри сверлить и контакты искать, а потом отражатель пожелтел. Так и езжу с прозрачной и с желтой.

• Светоотдача:

Установка ПТФ на Accent фирмы SAT — ST22120T1L не хотела регулироваться, и светила куда-то вверх… я заказал Китайскую птф фирмы UKORAUTO — UHD2592424. Итог: UKORAUTO качество отличное, корпус герметичный.

Я доволен, вечером все отрегулировал как нужно и все светит отлично!

UKORAUTO Противотуманки (ПТФ)

Захотел вычистить из протекшей туманки ржавчину, недодержал в духовке при разборе и стекло коцнул. Заказал украино - китайские UkorAuto практически идентичные, встали идеально, лампочки в комплекте.

Авто: Hyundai Sonata

Напишите свой отзыв о противотуманках (ПТФ) UKORAUTO

Сравнения противотуманок (ПТФ) UKORAUTO
Другие противотуманок (ПТФ)
Популярные запчасти UKORAUTO

Что мы знаем о противотуманках (ПТФ) UKORAUTO

Отзывы о противотуманках (ПТФ) UKORAUTO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.ukor-auto.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о противотуманках (ПТФ) UKORAUTO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на противотуманок (ПТФ) UKORAUTO.

В данный момент есть 9 отзывов и 28 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 20 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах противотуманок (ПТФ) UKORAUTO:

1. Свето-теневые границы - насколько эффективно фокусируется свет лампы - пока нет оценки
  2. Светоотдача - показатель эффективности ламп как источников света - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Противотуманки (ПТФ) UKORAUTO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили противотуманок (ПТФ) UKORAUTO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. UKORAUTO на втором месте в авторейтинге противотуманок (ПТФ) для: Hyundai Accent, Hyundai Elantra .
  2. UKORAUTO на третьем месте в авторейтинге противотуманок (ПТФ) для: Mitsubishi Pajero Sport .