Отзывы о запчастях Uniroyal Для бизнеса

Бельгия
Сайт
uniroyal-tyres.com
Uniroyal Шины

С момента покупки стояли Uniroyal Rainsport 3 205/55 R16, которые меня полностью удоволетворяли. Ничего выдумывать не стал и взял покрышки той же фирмы только поновее версию, а именно: Uniroyal Rainsport 5 205/55 R16.

sokol-rider

Думал докатаю заднюю пару шин до осени Uniroyal Rain Expert 3 195/65 R15 91T. Продавец уверял, что они новые, но не прожили и 20 тыс. км: протектор стерся почти полностью + шишка на протекторе на одном из колес.

Авто: Renault Kangoo
Rust0150

Пришло время обновить шины, на смену kumho solus kl21 которые зарекомендовали себя не лучшим образом (при разворотах на месте на гладкой поверхности асфальт, плитка и на большой скорости заходя в поворот издавали визг привлекая всеобщее внимание).

Авто: Mazda 3
Uniroyal Шины

Шины на Таврии на 14 дисках как по мне идеально!

Uniroyal Шины

Решил купить просто новые покрышки, выбор пал на Uniroyal Rainsport 5. Размер взял 235/55/17. Понравился рисунок, стоимость нормальная для моего радиуса.

Авто: BMW X3
Uniroyal Шины

Купил новые шины Uniroyal rainsport 5 215/50/17. По сухому и по мокрому покрытию едут хорошо. Нигде не трут.

Roma-Li

Личный опыт, даже не думал что хорошая резина Uniroyal Rain Sport 3 стоит на трех машинах в том числе на бусе от ездила 3 сезона, она аква, по шуму как мишка, видела наши дороги) всю Украину там где их нет ) доволен, покупаю в этом году еще раз)

Вераксо Андрей

Ездил на всех основных брендах. Ездил на некоторых азиатах. Унироял - лучшее, что бывает летом для наших дорог. Износ - быстрее Мишлена и Гудьера, но медленнее остальных. Цена - как у Данлопа. Хорошо держит наш щербатый асфальт. Не сносит "прыжком с ударом" на выбоинах в поворотах, как это любит делать бриджстоун.

Занос плавный и четко контролируемый. Острый тормоз и руль. По мокрому и по лужам - вообще, лучшее, что бывает в жизни. Аквапланирование - от 140км/ч. И оно управляемое. Этого больше никто не может сделать. Если всплыл - давишь на газ - и чувствуешь рулём зацеп. И рулишь. И получается.

У остальных - летишь в невесомости до конца лужи, и дай Бог, если не боком. Относительно хорошо держит на гравии и на раскисшей глине. Минус - не все размеры и ненависть к этой фирме наших продавцов. Вся эта резина въезжает к нам только своими руками из-за бугра. В магазинах ее принципиально не продают. Максимум - зимнюю.

1 2 3 4 5

Отзывы владельцев о продукции Uniroyal

Бренд Uniroyal зарегистрирован в стране Бельгия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.uniroyal-tyres.com/car .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 46 отзывов на 1 запчасть Uniroyal. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

Uniroyal участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 97 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Uniroyal

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Uniroyal:

1. Шины Uniroyal - 46 отзывов. Оценка PR - 90, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Uniroyal.

Лучшие запчасти Uniroyal

Изделия компании Uniroyal занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие шины - 30 место среди 43 производителей. Набрано 15936 голосов.

Сравнения запчастей Uniroyal

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Uniroyal с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: