Отзывы о шинах Uniroyal

Износоустойчивость:

Uniroyal
Бельгия

Uniroyal Шины

Ездил на всех основных брендах. Ездил на некоторых азиатах. Унироял - лучшее, что бывает летом для наших дорог. Износ - быстрее Мишлена и Гудьера, но медленнее остальных. Цена - как у Данлопа. Хорошо держит наш щербатый асфальт. Не сносит "прыжком с ударом" на выбоинах в поворотах, как это любит делать бриджстоун.

Занос плавный и четко контролируемый. Острый тормоз и руль. По мокрому и по лужам - вообще, лучшее, что бывает в жизни. Аквапланирование - от 140км/ч. И оно управляемое. Этого больше никто не может сделать. Если всплыл - давишь на газ - и чувствуешь рулём зацеп. И рулишь. И получается.

У остальных - летишь в невесомости до конца лужи, и дай Бог, если не боком. Относительно хорошо держит на гравии и на раскисшей глине. Минус - не все размеры и ненависть к этой фирме наших продавцов. Вся эта резина въезжает к нам только своими руками из-за бугра. В магазинах ее принципиально не продают. Максимум - зимнюю.

Uniroyal Шины

Решил купить просто новые покрышки, выбор пал на Uniroyal Rainsport 5. Размер взял 235/55/17. Понравился рисунок, стоимость нормальная для моего радиуса.

Авто: BMW X3
Uniroyal Шины

Купил новые шины Uniroyal rainsport 5 215/50/17. По сухому и по мокрому покрытию едут хорошо. Нигде не трут.

Uniroyal Шины

Личный опыт, даже не думал что хорошая резина Uniroyal Rain Sport 3 стоит на трех машинах в том числе на бусе от ездила 3 сезона, она аква, по шуму как мишка, видела наши дороги) всю Украину там где их нет ) доволен, покупаю в этом году еще раз)

Uniroyal Шины

Шины на Таврии на 14 дисках как по мне идеально!

Uniroyal Шины

Пришло время обновить шины, на смену kumho solus kl21 которые зарекомендовали себя не лучшим образом (при разворотах на месте на гладкой поверхности асфальт, плитка и на большой скорости заходя в поворот издавали визг привлекая всеобщее внимание).

Авто: Mazda 3
Uniroyal Шины

Думал докатаю заднюю пару шин до осени Uniroyal Rain Expert 3 195/65 R15 91T. Продавец уверял, что они новые, но не прожили и 20 тыс. км: протектор стерся почти полностью + шишка на протекторе на одном из колес.

Авто: Renault Kangoo
Uniroyal Шины

С момента покупки стояли Uniroyal Rainsport 3 205/55 R16, которые меня полностью удоволетворяли. Ничего выдумывать не стал и взял покрышки той же фирмы только поновее версию, а именно: Uniroyal Rainsport 5 205/55 R16.

Uniroyal Шины

Решился на эксперимент, выбор пал на новую модель UNIROYAL Rainsport 5. Дочерняя компания Continental, выпускает шины для раллийных гонок и ставит свой продукт, как «лучшие дождевые шины».

До этого стояли Michelin Alpin 5, пересев на рояль) тихоходность и мягкость не уменьшилась, а наоборот, также улучшилась управляемость и торможение. Нашел их как альтернативу Michelin primacy 3, они и выглядят классно и немного ниже по прайсу.

Авто: Ford Fusion
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о шинах Uniroyal

Другие шины

Что мы знаем о шинах Uniroyal

Отзывы о шинах Uniroyal

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Бельгия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.uniroyal-tyres.com/car.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о шинах Uniroyal.

Оценка PR - 90 из 100, базируется на основе 46 отзывов и 144 голосов. 40 отзывов имеют положительную оценку, 4 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 130 - за, 14 - против.

В рейтинге лучших производителей шин запчасть занимает 30 позицию, уступая таким производителям как BFGoodrich и GT Radial , но опережая шины GENERAL TIRE и NITTO TIRE.

Пользователи также составили мнение о качествах шин Uniroyal:

1. Износоустойчивость - свойство запчасти, определяющее скорость износа - оценивается позитивно. 3.9 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  3. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.

Шины Uniroyal в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шины Uniroyal на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Uniroyal на третьем месте в авторейтинге шин для: Subaru Legacy, ЗАЗ 1102 «Таврия», Honda Freed, BMW X3 .

Шины Uniroyal в сравнении

На PartReview доступны 42 сравнения шин Uniroyal c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи шины лучше: Uniroyal или Белшина, Medeo или Uniroyal, ROSAVA или Uniroyal, Uniroyal или Joyroad, Uniroyal или NITTO TIRE .