Отзывы о запчастях Vehicle Blackbox Для бизнеса

#387
Страна
Китай
Vehicle Blackbox Видеорегистратор

Прикупил вот такое зеркало с видеорегистратором, 2 камеры, основная и заднего хода, обе снимают постоянно. Днем снимают отлично, но вот ночью на неосвещенных участках дороги при мокром асфальте не очень.

Vehicle Blackbox Видеорегистратор

Подарили месяц назад, выглядит и пишет видео неплохо, из минусов зеркальное покрытие синего тона.

Авто: Geely
Anatoly0471
  • Ошибки в работе:

Вот пришла в негодность камера заднего вида от видеорегистратора - зеркала, которое мне подарили на днюху два года назад. Заказал  такой же регистратор, но КЗВ с LED подсветкой (у меня была обычная).

Эту камеру я установил в штатное место плафона подсветки номера. Всё, короче, перекинул и обнаружил непонятную фигню: когда дверь задка открыта камера вроде показывает нормально.

Но как только дверь закрыта начинает работать с перебоями: чуть погорит, потом тухнет. И так же при включении задней передачи, немного работает, отключается и опять включается.

Авто: Opel Zafira
Vehicle Blackbox Видеорегистратор

Ещё 20 сентября установил зеркало видеорегистратор. На самом деле купил его ещё полтора года назад на старую ниву, но руки так и не дошли. Само зеркало шире и обзор в него лучше.

Видеорегистратор считаю полезным устройством. Подключён он непосредственно к блоку предохранителей запускается при включении зажигания. Качество картинки неплохое, звук среднего качества, но тоже приемлемо.

Экран по умолчанию работает три минуты, после чего гаснет и вся поверхность становится зеркалом. В комплекте шла камера заднего вида.

Vehicle Blackbox Видеорегистратор

Решил обзавестись видеорегистратором, а то на наших дорогах всякое бывает. От видеорегистратора требовалось приемлимо снимать (чтоб номера можно было разглядеть), какие-то другие опции мне не сильно важны, поэтому выбирал из недорогих моделей.

Остановился на vehicle black box dvr. Снимает нормально, номера видны. Короче, остался доволен выбором.

Vehicle Blackbox Видеорегистратор

Прикупил Видеорегистратор Vehicle Blackbox DVR Full HD, 2 камеры. Из минусов: кабель на дополнительную камеру короткий (хватило еле еле). У дополнительной камеры очень маленький угол обзора. В остальном за эти деньги доволен.

Авто: Chrysler Voyager
Vehicle Blackbox Видеорегистратор

Давно хотел установить видеорегистратор, и вот на днях попало в руки зеркало видеорегистратор vehicle blackbox DVR MS 430, поставил, проверил работоспособность все работает, в комплекте оказалась ещё камера, которую можно использовать как камеру заднего вида и видеорегистратор.

Авто: Nissan Terrano
Vehicle Blackbox Видеорегистратор

Вот такое зеркало, парнишка при мне снял со своей машины. Сама установила без проблем. Включен, через 30 секунд экран тухнет, так что не напрягает. В принципе всё видно. Теперь радуюсь

Авто: Daewoo Nexia
Andrews1977
  • Функционал:

Нравится мне форм фактор видеорегистратора — зеркало. Решил и Чернышу такое купить. Заказал на Joom. Сегодня сгонял к электрику и подключил питание регистратора на замок зажигания. Сразу же поставил и камеру заднего вида. Качество съёмки неплохое.

1 2 3 4

Отзывы владельцев о продукции Vehicle Blackbox

Бренд Vehicle Blackbox зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 37 отзывов на 1 запчасть Vehicle Blackbox. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

Vehicle Blackbox участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 387 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Vehicle Blackbox

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Vehicle Blackbox:

1. Видеорегистратор Vehicle Blackbox - 37 отзывов. Оценка PR - 82, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Vehicle Blackbox.

Лучшие запчасти Vehicle Blackbox

Изделия компании Vehicle Blackbox занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие видеорегистраторы - 19 место среди 43 производителей. Набрано 5029 голосов.

Сравнения запчастей Vehicle Blackbox

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Vehicle Blackbox с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: