Видеорегистратор

Видеорегистраторы для Opel Zafira

XPX Видеорегистратор

Взял 3 в 1 и не разачарован.

Vehicle Blackbox Видеорегистратор
Anatoly0471
  • Ошибки в работе:

Вот пришла в негодность камера заднего вида от видеорегистратора - зеркала, которое мне подарили на днюху два года назад. Заказал  такой же регистратор, но КЗВ с LED подсветкой (у меня была обычная).

Эту камеру я установил в штатное место плафона подсветки номера. Всё, короче, перекинул и обнаружил непонятную фигню: когда дверь задка открыта камера вроде показывает нормально.

Но как только дверь закрыта начинает работать с перебоями: чуть погорит, потом тухнет. И так же при включении задней передачи, немного работает, отключается и опять включается.

NAVITEL Видеорегистратор

Зеркало регистратор, качество съемки считаю 4+, ночью всё хорошо видно на дороге, кнопки не много хлипкие, отражает в зеркало не синевой, не много увеличивает обзор, видео снимает слева на право от стойки до стойки в авто, сверху в низ от панели до потолка, большего не вижу смысла!

Можно добавить камеру заднего вида, докупить если у кого нет, единственное не могу разобраться с датчиком движения, но это временно!

Xiaomi Видеорегистратор
Dimon280588
  • Функционал:

Прикупил себе видеорегистратор, качество просто шикарное, а самое главное для меня это функция wi-fi. Настройка производится по вайфаю и не нужно вытягивать флешку все файлы скачивается по WiFi.

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

ТОП производителей видеорегистраторов для Opel Zafira

Данную запчасть для автомобилей Opel Zafira делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях видеорегистраторов из таких стран как: Китай, Чехия, Южная Корея .

В апреле 2022 года в рейтинге видеорегистраторов для Opel Zafira на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 6 отзывов и 19 голосов.

Какие видеорегистраторы выбрать для Opel Zafira?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Xiaomi. 31% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались видеорегистраторы Prestigio - 15%.

Замыкает тройку фирма NAVITEL с результатом в 15% голосов.

В общем рейтинге видеорегистраторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Xiaomi получили 1 место, оценка PR - 96. Учитываются данные из 118 отзывов и 362 голоса.
  2. Prestigio заняли 9 место, с оценкой PR - 90. На основе из 118 отзывов и 145 голосов.
  3. NAVITEL - 8 место, а оценка PR составила 92. Учитываются данные из 48 отзывов и 148 голосов.

Другие запчасти для Opel Zafira

Выяснив, какие видеорегистраторы предпочитают ставить владельцы Opel Zafira, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Opel Zafira среди производителей таких запчастей как: Термостат, Катушка зажигания, Стойки стабилизатора, Ступица, Тормозные диски, и других.