Отзывы о запчастях Viatti Для бизнеса

Страна
Сайт
viatti.ru
Viatti Шины

Приобрел в прошлом году резину Viatti strada asimmetrico в размере 205/65 R15. По цене шины не дорогие, отбалансировали без проблем. Дорожные характеристики хорошие: управляемость отличная как на сухой дороге, так и в дождь. Аквапланирования мною замечено не было. Достаточно тихая, шумела разве что до обкатки. Боковины прочные. Буду смотреть сколько прослужит. Пока доволен, качество достойное.

Откатал два сезона на Viatti strada asimmetrico в размере 195/65 R15, всем доволен очень. Рекомендую!
Единственное что, с моей ездой протектор уже почти основательно стерся на одно колесе, на следующий сезон назад поставлю, да и всё)

Viatti Шины

Виатти друг посоветовал, а я как раз искал недорогую резину, но и в качестве терять тоже не хотелось. Отбалансировалась без проблем, до обкатки шумела, но в целом не скажу, что шумная, прикаталась. Воду отводят хорошо, эффекта аквапланирования не наблюдал. Изнашивается не быстро и вполне равномерно, боковины прочные. На данный момент доволен, шины качественные.

Viatti Шины

Приобрел себе зимнюю резину Viatti Brina V-521, липучки. Шины эти посоветовал друг. Мои впечатления после первого сезона положительные, резина приятно удивила. Первое, что понравилось цена и расширенная гарантия. Балансировка прошла быстро и без проблем. Резина не шумная, уверенно гребет по снегу и "каше" на наших дорогах. В гололед нужно конечно аккуратней не шипы все таки, но в общем для повседневной городской езды хватает с головой. Рекомендую.

Комментарий заблокирован.

Дмитрий

Езжу на резине Viatti brina nordico. Шинами доволен, понравилось качество ошиповки, после первого сезона потерял всего один шип. По снегу гребут очень достойно, в сугробах не зарываются. В гололед цепкая. За такие деньги покупка выгодная, можно смело ставить.

Миша

Поставил себе шины этой марки, модель Brina V-521. Липучки добротные. Хорошо гребут по снегу и "каше" на дорогах, не шумят, неровности дороги проглатывают без проблем. Достаточно прочные и износостойкие. В гололед хоть и уступают шипам, но в целом поведение стабильное и предсказуемое. Я доволен.

Комментарий заблокирован.

Viatti Шины

Приобрел себе шипованную резину Viatti Brina Nordico V-522. В целом резина оправдала мои ожидания, уверенно катит по рыхлому снегу и в сугробах не зарывается. С кашей на дорогах справляется отлично, шум есть в принципе умеренный, кого-то может напрягать я лично не обращаю внимания. На данный момент пошел третий сезон, я доволен и не жалею, что поставил.

Viatti Шины

Брал изначально исходя из цены, поэтому не ждал чего-то выдающегося. Для бюджетных качество неплохое и в целом удовлетворен тем, что получил. Преимущество жесткая боковина, износостойкие, но показались шумноваты. В остальном обычные шины.

Anatolii89

Поставил на эту зиму резину Viatti Brina Nordico. Качество на мой взгляд вполне не плохое. Балансируется без проблем, шум средний, в гололед держат отлично. По снегу и каше на дорогах гребут уверенно. Посмотрим как по износу, после первого сезона впечатления положительные.

Тоже виатти приобрел, добротная резина, изнашивается не быстро и равномерно.

По шумности я поставил 5! Уж очень тихо в сравнении с Пирелли айс зеро))!

Olegg34

Приобрел себе два года назад шины Viatti Strada Assimetico. Резина качественная, хорошее, на мой взгляд, соотношение цены и качества. Отбалансировалась без проблем. Не шумная, хорошо держит на мокрой дороге. Изнашиваются не быстро и равномерно.

В общем, своей переобувкой доволен, практичный вариант за свою стоимость.

Те же впечатления. Давно уже на виатти езжу, резина не подводила.

Отзывы владельцев о продукции Viatti

Бренд Viatti зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.viatti.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 178 отзывов на 1 запчасть Viatti. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

Viatti участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 163 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Viatti

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Viatti:

1. Шины Viatti - 178 отзывов. Оценка PR - 88, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Viatti.

Лучшие запчасти Viatti

Изделия компании Viatti занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие шины - 5 место среди 43 производителей. Набрано 15936 голосов.

Сравнения запчастей Viatti

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Viatti с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: