Отзывы о запчастях Viatti

Отзывы о запчастях Viatti

• Управляемость

Могу сказать про зимние Виатти брину. Брал этой осенью, то есть позади один сезон. Был опыт и на бриджах, кумхе, и аеолус. Виатти для меня на четверку. Уверенный середняк. По качеству резины и по управляемости. Не шумные, достаточно комфортные, в мороз сильно не дубеют, по снегу хорошо гребут. Узнавал про летние на ближайшее будущее, судя по отзывам знакомого продавца, тоже пользуются спросом.

• Nemyskin Ivan

27 мая 2019, 15:35

Про летние не знаю, но Брина понравилась.

• Управляемость

Езжу на виатти brina nordico вторую зиму. Претензий к производителю нет, шина нормальная. По снегу гребет хорошо, в сугробах не зарывается. В сильные холода не дубеет, прочная, в гололед шипы справляются отлично. Хороший бюджетный вариант на зиму, я доволен.

• Достоинства:

Цена, Качество

• Номер запчасти: Brina Nordico

Напишите свой отзыв про Viatti

• Управляемость

Поставил липучки Viatti brina v-521. Впечатления после первого сезона положительные. Не шумные, хорошо гребут по снегу и "снежной каше", не задубели в сильные холода, прочные. Для эксплуатации в городских условиях подходят идеально, я доволен.

Шумные и жесткие

• Аноним

19 апреля 2019, 13:24

Вы про летние или зимние? По-моему, не самые жесткие. Езжу на летних Асимметрико. Позитивное оставляют впечатление.

• Управляемость

Про тех кто любит погонять не скажу, а для обычного гражданина за баранкой пожалуй неплохой бюджетный вариант. Из минусов на мой взгляд жестковатая резина (брал летние Асимметрико), но зато прочная, ноская. Дорогу держит нормально. Для каждодневной езды по городу и для выезда на природу подходит.

• Управляемость

Брал изначально исходя из цены, поэтому не ждал чего-то выдающегося. Для бюджетных качество неплохое и в целом удовлетворен тем, что получил. Преимущество жесткая боковина, износостойкие, но показались шумноваты. В остальном обычные шины.

• Управляемость

Проездил 3 зимы, 1 лето и еще 1 зиму. Шины супер, протектор еще норм.... но уже грыжи пошли.

• Управляемость

Эти шины стоят на рабочем авто. Езжу на них второй год (Брина - зимние липучки). С дорогими сравнивать не совсем корректно, но если смотреть в целом - по соотношению цена качество - они выглядят достойно. Износостойкие. Резина мягкая, ездить комфортно, не шумят.

• Управляемость

Езжу на шинах Viatti brina nordico V-522 две зимы. Могу сказать, что резина очень даже неплохая по своим характеристикам. Ошиповка качественная, в гололед держат стабильно, управление прогнозируемое. Торможение эффективное, в повороты входит без сюрпризов. За свою стоимость вариант очень даже интересный на мой взгляд.

Отличные шины.

• Аноним