Отзывы о салонных фильтрах VIC

Установка:

VIC
Япония

• Установка:

Приобрел салонный фильтр фирма Vic AC-903E made in Japan. Замена проще пареной репы. Старый фильтр похоже стоял оригинал, по размеру VIC полностью ему соответствует, качество фильтрующего элемента очень достойное.

• Установка:

Фильтр салонный, артикул: VIC AC-904E. Подходит идеально, визуально он намного плотнее, и уж мелкую пыль он точно задержит.

VIC Салонный фильтр

Рекомендую взять VIC серии EX, он не только угольный, но и на электризованный, задерживает много мелких частиц, пыльцы, лучше, чем простого угольный…

Авто: Nissan Leaf
VIC Салонный фильтр

Решил установить новый салонный фильтр, хотя впринципе на старом можно было спокойно пару месяцев отъездить. Купил проверенную японскую фирму VIC, раньше ставил фильтры от неё, без нареканий.

VIC Салонный фильтр

Я взял лишь один, чтобы посмотреть что за фильтр, а то смотрю везде распиарили типа фильтры вообще огонь, не хуже оригинала…да какой там оригинал, любой китайский оказался значительно лучше, да еще и дешевле, либо столько же стоит. Масляные я беру только Union (внутри и по распилам — 1в1 с японским VIC, только дешевле).

VIC Салонный фильтр

К фильтрам VIC у меня претензий еще не было и цена у них адекватная. Стоит в 2.5 раза дешевле оригинала. На Марке 2 постоянно их юзал.

Авто: Nissan Serena
VIC Салонный фильтр

Сам всегда покупал китайскую фильтрующую залипу… Раз разорился  и купил VIC. У нормального фильтра всё другое, бумага, пластик, подгонка, уплотнитель, качество изделия, соответственно больше гарантии, что пыль не попадёт в двс. Мой выбор теперь однозначно дорогие фильтрующие элементы и салонные кстати то же. Салонный VIC совершенно не пропускает пыль в салон на любой скорости вентилятора печки, а крутит он у меня в мороз на AUTO режиме будь здоров.

Авто: Mazda Demio
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах VIC

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти VIC