Отзывы о воздушных фильтрах VIC

41 отзыв

VIC
Япония

VIC Воздушный фильтр

Фильтр VIC ставлю пару лет. Фильтр с пропиткой, фильтрует отлично. Подходит на многие модели Ниссан. При хорошем уровне фильтрации, сам фильтр стоит в два раза дешевле оригинала. Рекомендую.

VIC Воздушный фильтр

У обычного VIC-а кромка резиновая, прилегает отлично. Сам он конечно страшненький, но за те копейки что он стОит, я его меняю вместе с маслом раз в 5 тыс.
В корпусе после фильтра и в др заслонке пальцем проводишь и палец чистый, чего не получается при использовании фильтра сакура, да и под оригиналом походу частенько сакуру подсовывают.

Авто: Toyota Cresta V (X100)
VIC Воздушный фильтр

Пользуюсь вот такими фильтрами VIC. Комплект моих любимых фильтров. Масляный VIC DC-01. Качество и двойная фильтрация. Воздушный VIC A-1003
Качество и мягкая прорезиненная кромка более плотно прилегает к корпусу фильтра не допуская подсоса пыли. Салонный с антибактериальной пропиткой VIC AC-101E. Свежий и без бактерий, пыли воздух. Меняю все фильтры с каждой заменой масла, это 6000-8000 км.

Авто: Toyota Corolla Fielder
Артикул: A-1003 Узнать цену
VIC Воздушный фильтр

Долго время ставил оригинальные воздушные фильтры, а тут решил попробовать VIC. Пока могу представить только внешнее сравнение. Из плюсов у VIC в двара больше складок, в отличии от оригинала. А вот ткань у VIC явно тоньше. Таким образом мы имеем большую фильтрующую поверхность, но меньшую плотность. Посмотрим как он себя покажет в работе.

VIC Воздушный фильтр

Уже много лет пользую VIC(япония). Качества всегда хорошее, разбирал. Цена в пределах нормы.  Можно ещё брать другие японские в пределах этой суммы. Воздушный брал BOSCH, вполне нормальный. Дешёвые просто ужас, марля одним словом...

VIC Воздушный фильтр

Последняя замена воздушного фильтра была не самая удачная. В очередной раз подбирая замену, решил попробовать VIC. Качество мне понравилось, хороший плотный материал, хорошо уложенный. Ничего лишнего не торчит, все встает на свои места без проблем, размер в размер. После установки стало чуть потише, видимо моторчику стало полегче крутить.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах VIC

Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти VIC