Отзывы о запчастях Волга АвтоПром Для бизнеса

Страна
Сайт
volgaavtoprom.ru
Волга АвтоПром Полуось

Брал усиленный разгруженные полуоси волгоавтопром, одна прошла 1200 км и развалилась, другая прошла 1400 км, рассыпалась и колесо на скорости улетело, третья прошла 3000 км и заскрипела очень громко и жутко, я думаю дальше нет смысла продолжать...

Волга АвтоПром Помпа
555nik555

Я впервые такое вижу. Помпа новая, пробег около 300км. Фирма Волгаавтопром на ней надпись, а вот на оси надпись Чехия. Вот он знак качества современных запчастей. А так красиво себя рекламируют.

Авто: Renault Logan
Волга АвтоПром Поворотный кулак

В 14м году поставил поворотные кулаки волгаавтопром с подшипниками Ивеко был хороший накат ездил без проблем 63 тыщи км, на протяжении двух месяцев появился дикий гул, колесо болталось уже люто пришлось менять.

Авто: Chevrolet Niva I
Волга АвтоПром Подшипник ступицы

К Волгаавтопрому отношусь скептически и не доверяю. Но других кулаков с двухрядниками у себя в городе не нашел. Поэтому их и поставил. Пока ходят, люфтов нет, и не греются. Да за родными подшипниками я следил и прошел на них 90 т.км. Но как то получилось ступица подшипники и кулак все в кашу. И менять я их просто замучился.

Волга АвтоПром Ступица

Ступица 2108 задняя волгавтопром, переходники под цапфу, подшипники ваз, 8 болтов, и колпачки. Результат на лицо, люфтов 0, накат хороший.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
Волга АвтоПром Ступица

Взял ступицы ВолгаАвтоПром самый нормальные по качеству что видел ну и подшипники польские. Все стало очень хорошо, без каких либо доработок, очень доволен, и тот факт что не нужно регулировки и отсутствия люфта колеса прямо очень радует.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
1 2 3 4 5 6

Отзывы владельцев о продукции Волга АвтоПром

Бренд Волга АвтоПром зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://volgaavtoprom.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 55 отзывов на 7 запчастей Волга АвтоПром. Средняя оценка составила 3.0 балла из пяти.

Волга АвтоПром участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 610 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Волга АвтоПром

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Волга АвтоПром:

1. Ступица Волга АвтоПром - 22 отзыва. Оценка PR - 54, средняя оценка - 3.
  2. Полуось Волга АвтоПром - 21 отзыв. Оценка PR - 63, средняя оценка - 3.2.
  3. Поворотный кулак Волга АвтоПром - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.4.
  4. Подшипник ступицы Волга АвтоПром - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  5. Помпа Волга АвтоПром - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Волга АвтоПром.

Лучшие запчасти Волга АвтоПром

Изделия компании Волга АвтоПром занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие полуоси - 3 место среди 4 производителей. Набрано 186 голосов.
  2. Лучшие ступицы - 29 место среди 30 производителей. Набрано 2585 голосов.

Сравнения запчастей Волга АвтоПром

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Волга АвтоПром с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: