Отзывы о запчастях Vossen Для бизнеса

Сайт
ruswheels.ru
Сравнения
Vossen Литые диски

Пришла партия реплики Vossen CVT в двух цветах. Полностью серебристые и серебро с черным. Оригинальные конечно идут только в серебре, поэтому реплику по цвету легко отличить. На мой взгляд, очень интересный вариант для моей машины. По мне они красивее смотрятся чем мои CV3 R20.

Авто: Audi S6
Vossen Штампованные диски

Диски такие же говённые (кстати они даже рядом с воссен не плохоже). Ну так вот такие же говёные диски как и плосмасовые накладки супортов брембо.

Авто: Opel Corsa
Vossen Литые диски

Работа над новым образом авто кипит полным ходом и сегодня одел летние диски с резиной реплику Vossen CV5 R19 и резину 245/40R19. Если сказать, что я доволен результатом это не чего не сказать=)

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
Авто: Nissan Teana
Vossen Литые диски

При ширине диска 7.5 и вылете 42 очень даже в ровень с арками передними стоят колёса. Видок отличный.

Авто: Audi A3
Vossen Литые диски

Диски vossen cvt 17 на приору! вертухи  самые бомбические по моему мнению! реплика естественно ну и резина тоже китай, ничем не хуже того же мишлена или континенталя)))

Vossen Литые диски

Наконец-то руки дошли до установки дисков. С параметрами угадали на все сто — диски встали идеально и не торчат из под арок. Не трёт, не жмёт, как говорится. Внешне получил на 110% то, что хотел. Плюс устойчивость машины в повороты явно увеличилась по ощущения, так как колесная база стала шире. Удовлетворён на все бабки.

Авто: Mercedes C-Class

Отзывы владельцев о продукции Vossen

Бренд Vossen зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://ruswheels.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 10 отзывов на 2 запчасти Vossen. Средняя оценка составила 2.8 балла из пяти.

Vossen пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Vossen

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Vossen:

1. Литые диски Vossen - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.
  2. Штампованные диски Vossen - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Vossen.

Лучшие запчасти Vossen

Изделия компании Vossen пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Vossen

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Vossen с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.