Отзывы о литых дисках Vossen

Vossen
США
Не участвует в рейтинге

Vossen Литые диски

Наконец-то руки дошли до установки дисков. С параметрами угадали на все сто — диски встали идеально и не торчат из под арок. Не трёт, не жмёт, как говорится. Внешне получил на 110% то, что хотел. Плюс устойчивость машины в повороты явно увеличилась по ощущения, так как колесная база стала шире. Удовлетворён на все бабки.

Авто: Mercedes C-Class
Vossen Литые диски

При ширине диска 7.5 и вылете 42 очень даже в ровень с арками передними стоят колёса. Видок отличный.

Авто: Audi A3
Vossen Литые диски

Диски vossen cvt 17 на приору! вертухи  самые бомбические по моему мнению! реплика естественно ну и резина тоже китай, ничем не хуже того же мишлена или континенталя)))

Vossen Литые диски

Работа над новым образом авто кипит полным ходом и сегодня одел летние диски с резиной реплику Vossen CV5 R19 и резину 245/40R19. Если сказать, что я доволен результатом это не чего не сказать=)

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
Авто: Nissan Teana
Vossen Литые диски

Пришла партия реплики Vossen CVT в двух цветах. Полностью серебристые и серебро с черным. Оригинальные конечно идут только в серебре, поэтому реплику по цвету легко отличить. На мой взгляд, очень интересный вариант для моей машины. По мне они красивее смотрятся чем мои CV3 R20.

Авто: Audi S6

Напишите свой отзыв о литых дисках Vossen

Сравнения литых дисков Vossen
Другие литые диски
Популярные запчасти Vossen

Что мы знаем о литых дисках Vossen

Отзывы о литых дисках Vossen

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://ruswheels.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о литых дисках Vossen. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на литые диски Vossen.

В данный момент есть 9 отзывов и 28 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 26 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах литых дисков Vossen:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Литые диски Vossen в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили литые диски Vossen на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Vossen на третьем месте в авторейтинге литых дисков для: Nissan Qashqai, Nissan Teana .