Отзывы о топливных насосах WALBRO

2.9

WALBRO
США

WALBRO Топливный насос

Купил насос walbro, кароче невстает этот засранец туда без колхоза, пока просто кинул его туда наблюдаю, очень шумный, если выключить музыку то его слышно как жужит постоянно.

Авто: Volvo S60
WALBRO Топливный насос

Лет 7 назад я поставил насос walbro с производительностью 255 л/ч, подходит в крепление, сетка только больше и разъём перепаял. Качает конечно в 5 раз больше штатного (он всего 70 л/ч насколько помню), но может оно и к лучшему. Пока проблем не было. Вроде как WALBRO GSS342, но нужно проверить размер штатного, точно не помню Размер D39,2 на 80мм у этого.

WALBRO Топливный насос

Давление все равно падает. Было принято решение о приобретении нового топливного насоса. Выбор пал на walbro 450. Оригинал, есть в наличии… беру… прикручиваю… все! Проблема убита! Давку держит! Насос в 3 раза меньше и абсолютно бесшумный.

Авто: Toyota Supra
WALBRO Топливный насос

Купил насос walbro, но сравнив со своим walbro, я увидел: что мне привезли шляпу, китайского производства, с пластиковой крыльчаткой (в оригинальном вальбро, она металлическая), ещё на клемме в оригинале есть номер, на моём его не было, поэтому я его вернул назад.

Сегодня был установлен насос от subaru wrx sti (180л/ч). По характеристикам, ничем не хуже, чем в аккорде 6 евро-р. Встаёт, в аккорда европейца 6-го, болт он.

Авто: Honda Accord

подскажи пожалуйста марку и артикул насоса который поставил от субару , и как впечатления

WALBRO Топливный насос

Я ставил на цедрике американский насос walbro 350 литров в час по моему. Вот он и качественный и производительности точно хватит, но так как там металические лопасти жужит он конечно сильно в салоне даже слышно.

Авто: Nissan Cedric
WALBRO Топливный насос

Есть подозрение, что мой топливный насос Walbro 255л/ч работал на приделе при наддуве в 2 бара с форсунками SIEMENS DEKA 870CC, следовательно был приобретён новый насос топливный AEM 50-1000 320 л/ч. После установки скажу, что шум от него гораздо тише чем от Walbro.

WALBRO Топливный насос

Заказал я недавно насос Вальбро 255, а то родной то родным, но вот уже на 1кг он не давал что нужно и машина ехала с провалами прочихами и прочей фигней. Давление в 1кг не держалось практически, падало на 0.9 где то. Заменил насос (делов а 15 минут) и решил проверить, такого честно говоря не ожидал. Давка стабильно держится 1 кг, даже чуть выше, едет очень хорошо, ни провалов ни чиханий. В общем насосом доволен.

Авто: Subaru Impreza
WALBRO Топливный насос

Поменял топливный оригинальный насос на 255 Л/Ч Walbro GSS341 200 MPH. На немного но увеличилась прыть авто. Что приятно удивило.

Авто: Toyota MR2
Артикул: GSS341 Узнать цену
WALBRO Топливный насос

У меня вальбра щас стоит, но сколько ей лет и что она видела я не знаю, давление давит, после перехода с масумы кт я по ошибке поставил и покатался на нем несколько раз на лампочке и на сухую, он начал гнать.

1 2 3

Напишите свой отзыв о топливных насосах WALBRO

Другие топливные насосы

Что мы знаем о топливных насосах WALBRO

Отзывы о топливных насосах WALBRO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://www.walbro.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о топливных насосах WALBRO.

Оценка PR - 69 из 100, базируется на основе 30 отзывов и 99 голосов. 17 отзывов имеют положительную оценку, 9 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 (из 5). Голоса распределились так: 69 - за, 30 - против.

В рейтинге лучших производителей топливных насосов запчасть занимает 10 позицию, уступая таким производителям как Denso и MASUMA , но опережая топливные насосы Patron и Meat&Doria.

Пользователи также составили мнение о качествах топливных насосов WALBRO:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается неоднозначно. 2.9 балла из 5.

Топливный насос WALBRO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили топливные насосы WALBRO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. WALBRO на первом месте в авторейтинге топливных насосов для: Toyota Mark 2, Toyota Carina .
  2. WALBRO на втором месте в авторейтинге топливных насосов для: BMW 3er, Honda Fit, Subaru Forester .
  3. WALBRO на третьем месте в авторейтинге топливных насосов для: Honda Accord, Land Rover Discovery, Mitsubishi Lancer, Toyota Chaser .

Топливный насос WALBRO в сравнении

На PartReview доступны 17 сравнений топливных насосов WALBRO c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи топливные насосы лучше: AIRTEX или WALBRO, WALBRO или MAGNETI MARELLI, WALBRO или Denso, WALBRO или MESSMER, СОАТЭ или WALBRO .