Отзывы об отвертках Wera

не хватает 4 отзывов

Удобство эксплуатации:

Wera
  • Удобство эксплуатации:

Мне например на работе надо инструмент носить «на себе», и разложиться часто просто негде, поэтому для меня набор Wera просто ван лав. Компактый, весит мало, можно прицепить на пояс. А по качеству лучших отверток, чем Wera, я в руках не держал, сталь просто превосходная

Авто: Peugeot 206
Wera Отвертки

Wera — сильно переоцененный бренд в плане цена/качество. Отвертки этих брендов никому не советую. 15 летние отвертки Stayer у нас до сих пор живее всех живых, и даже полуподвальный jetec свои два-три года отрабатывает, а этих модников еле на год хватает.

Wera Отвертки

«Юбка ручки — шестигранная, перекат исключен. Вера делает хорошие отвёртки, не лучшие, но — хорошие. Покруче (в плане металла) — Wiha и Swiss Tools.»

Авто: Mercedes M-Class I (W163)

Напишите свой отзыв о отвертках Wera

Сравнения отверток Wera
Другие отвертки
Популярные запчасти Wera

Что мы знаем о отвертках Wera

Отзывы о отвертках Wera

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www-de.wera.de/ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о отвертках Wera. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на отвертки Wera.

В данный момент есть 6 отзывов и 20 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 13 - за, 7 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах отверток Wera:

1. Удобство эксплуатации - комфортно ли использовать инструмент или оборудование - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Отвертки Wera в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили отвертки Wera на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Wera на третьем месте в авторейтинге отверток для: Kia Sportage .