Отзывы о шинах WEST LAKE

Сравнения шин WEST LAKE
Другие шины

Что мы знаем о шинах WEST LAKE

Отзывы о шинах WEST LAKE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://westlakemoscow.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о шинах WEST LAKE. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на шины WEST LAKE.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 0 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах шин WEST LAKE:

1. Износоустойчивость - свойство запчасти, определяющее скорость износа - оценивается негативно. 0.5 баллов из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается негативно. 0.5 баллов из 5.
  3. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - пока нет оценки

Шины WEST LAKE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шины WEST LAKE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. WEST LAKE на втором месте в авторейтинге шин для: Toyota MR2 .