Отзывы о запчастях Whispbar

4.9
США
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
Whispbar Багажник на крышу

Для поездок на дачу и по работе, стал нужен багажник. Первое, что приходит на ум это thule. Все бы ни чего, но внешне они мне не нравятся из-за поперечин выходящих за границу упоров. Почти смерившись с покупкой багажника thule случайно нашел нужный мне вариант. Да, дороже чем thule, но черт возьми поперечины вровень с упорами! На скорости он не шумит. Шум начинает появляться после 150-160 км/ч. Цена вопроса: 14 000 ₽

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Модель: Seat Leon
Whispbar Багажник на крышу

Хоть вместительность автомобиля вполне удовлетворительная, возможность размещения доп. грузов на крыше лишней не будет. Так, например, размещение двухколёсного друга на крыше — самый оптимальный вариант. В связи с этим присмотрел себе багажник (поперечные рейлинги) Prorack whispbar s44. Конечно в оригинальность данной системы мне верится с трудом, однако все элементы выполнены очень качественно и закрепились очень добротно!

Модель: Volvo C30
Whispbar Багажник на крышу

Купил Багажник на крышу Whispbar (Prorack), мой багажник утоплен и его не видно, на скорости он не свистит при 140-150 появляется шум, выглядит как крыло самолета.

Модель: Renault Duster
  • Вместительность:

Не зажал денег и купил дорогой, хороший багажник Whispbar с аэродинамическими дугами, вообщем докупил комплект креплений для Мазды я получил багажник на мазду ))) Багажник очень тихий, по трассе с 2 велосипедами 160 км.ч выдержал на ура ))))) В семье у всех велосипеды и без багажника никуда.

Модель: Mazda
Whispbar Рейлинги

Решил установить рейлинги на крышу. Долго искать не стал, поискал на драйве, понял что хочу только whispbar, в итоге купил Whispbar flush bar s5w в целом доволен.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Модель: Audi A4
Whispbar Багажник на крышу

Есть неплохая альтернатива — дуги Whispbar, щас дистрибьютор возить их к нам стал, 17/тр. У меня такие черные стоят уже пару лет, дуги супер, смотрятся отлично. Есть особенности:  два цвета: серебро и черные (два года как появились); достаточно низко от крыши, высота с боксом минимальная, надо следить что бы крышу крепежем бокса не задеть; реально широкие, тюлевские крабы с трудом раскрываются; резинка встроенная, оч удобно; есть две модели поперечин S9 (закругленный край) и S17 (чуть выступают по краям).

Модель: Nissan Juke
Whispbar Багажник на крышу

Давно хотел установить так как лыжам и сноуборду теперь в салоне будет тесно! Попалась в руки такая модель со стандартным креплением, после не трудных манипуляций багажник встал на своё место! Вид и качество этого багажника более выигрышный нежели у аналогов и оригинала в том числе (имхо)!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
Модель: Opel Astra
Whispbar Багажник на крышу

Выбор пал на Whispbar S25WB (сейчас он называется Yakima). Аналог у Thule обошелся бы на 4-5 тыс. руб. дороже. Так что пока что я доволен ))) Этот багажник действительно бесшумный. Главное — его правильно прикрутить xDDD

Модель: Mazda 3
Запчасть: S25WB

Отзывы владельцев о продукции Whispbar

Бренд Whispbar зарегистрирован в стране США. Официальный сайт пока не указан.

В ноябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 2 запчасти Whispbar. Средняя оценка составила 4.9 балла из пяти.

Whispbar пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Whispbar

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Whispbar:

1. Багажник на крышу Whispbar - 7 отзывов. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 4.8.
  2. Рейлинги Whispbar - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Whispbar.

Лучшие запчасти Whispbar

Изделия компании Whispbar пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Whispbar

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Whispbar с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.