Отзывы о багажниках на крышу Whispbar

Вместительность:

Whispbar
США

Whispbar Багажник на крышу

Было принято решение приобрести багажник и бокс на крышу дабы закрыть вопрос с вместительностью багажника. Решил не жлобится и купить нормальный багажник в виде WHISPBAR S6W K444W, брал в чорном цвете - качество отличное, семья довольна.

А по боксу решил взять terra drive 440 глянец, как по мне смотриться нормально, мне нравиться

• Парусность:

На счет поперечен: владел Thule аэродинамичными был шум это на Touareg с металлической крышей, сейчас на Q7 с панорамой взял Whispbar также аэродинамичные (не квадратные) вообще нет шума, рекомендую.

У меня серии through bar удлинённые, два велосипеда и бокс свободно встают), бокс Thule aerodynamic 200 (он шумит после 100 км/ч и то ненавязчиво).

Авто: Audi Q7 I (4L)
  • Парусность:

Купил. Состояние отличное. Сначало не правильно поставил, так как показалось что будет красивее из за этого свистели после 90 км/ч. Когда переделал как по инструкции все четко. Смотрятся хорошо.

Whispbar Багажник на крышу

Выбор пал на Whispbar S25WB (сейчас он называется Yakima). Аналог у Thule обошелся бы на 4-5 тыс. руб. дороже. Так что пока что я доволен ))) Этот багажник действительно бесшумный. Главное — его правильно прикрутить xDDD

Авто: Mazda 3
Артикул: S25WB Узнать цену
Whispbar Багажник на крышу

Есть неплохая альтернатива — дуги Whispbar, щас дистрибьютор возить их к нам стал, 17/тр. У меня такие черные стоят уже пару лет, дуги супер, смотрятся отлично. Есть особенности:  два цвета: серебро и черные (два года как появились); достаточно низко от крыши, высота с боксом минимальная, надо следить что бы крышу крепежем бокса не задеть; реально широкие, тюлевские крабы с трудом раскрываются; резинка встроенная, оч удобно; есть две модели поперечин S9 (закругленный край) и S17 (чуть выступают по краям).

Авто: Nissan Juke
Whispbar Багажник на крышу

Давно хотел установить так как лыжам и сноуборду теперь в салоне будет тесно! Попалась в руки такая модель со стандартным креплением, после не трудных манипуляций багажник встал на своё место! Вид и качество этого багажника более выигрышный нежели у аналогов и оригинала в том числе (имхо)!

Авто: Opel Astra
  • Вместительность:

Не зажал денег и купил дорогой, хороший багажник Whispbar с аэродинамическими дугами, вообщем докупил комплект креплений для Мазды я получил багажник на мазду ))) Багажник очень тихий, по трассе с 2 велосипедами 160 км.ч выдержал на ура ))))) В семье у всех велосипеды и без багажника никуда.

Авто: Mazda
Whispbar Багажник на крышу

Для поездок на дачу и по работе, стал нужен багажник. Первое, что приходит на ум это thule. Все бы ни чего, но внешне они мне не нравятся из-за поперечин выходящих за границу упоров. Почти смерившись с покупкой багажника thule случайно нашел нужный мне вариант. Да, дороже чем thule, но черт возьми поперечины вровень с упорами! На скорости он не шумит. Шум начинает появляться после 150-160 км/ч. Цена вопроса: 14 000 ₽

Авто: Seat Leon
1 2

Напишите свой отзыв о багажниках на крышу Whispbar

Другие багажники на крышу
Популярные запчасти Whispbar

Что мы знаем о багажниках на крышу Whispbar

Отзывы о багажниках на крышу Whispbar

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о багажниках на крышу Whispbar.

Оценка PR - 100 из 100, базируется на основе 14 отзывов и 42 голосов. 14 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.9 (из 5). Голоса распределились так: 42 - за, 0 - против.

В рейтинге лучших производителей багажников на крышу запчасть занимает 7 позицию, уступая таким производителям как Menabo и INNO , но опережая багажники на крышу Koffer и Terra Drive.

Пользователи также составили мнение о качествах багажников на крышу Whispbar:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - пока нет оценки
  2. Парусность - изменение аэродинамики авто (косвенно влияет на расход топлива и появлениие шума) - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Вместительность - объем полезного пространства - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Багажник на крышу Whispbar в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили багажники на крышу Whispbar на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Whispbar на втором месте в авторейтинге багажников на крышу для: Seat Leon .
  2. Whispbar на третьем месте в авторейтинге багажников на крышу для: Renault Duster, Nissan Note .

Багажник на крышу Whispbar в сравнении

На PartReview доступны 11 сравнений багажников на крышу Whispbar c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи багажники на крышу лучше: Whispbar или YUAGO, Whispbar или Mont Blanc, Terra Drive или Whispbar, Whispbar или Amos, Евродеталь или Whispbar .