Отзывы о запчастях WINCH Для бизнеса

Китай
Сайт
electricwinch.org
WINCH Лебедка

Я брал электрик винч. У меня радиопульт так и не заработал, и лебедка сама клинила несколько раз (слава грюнеру!!). В итоге пришлось перебрать, теперь все ок. В общем, как заплачено, так и за***чено. Но своих денег стоит, я так щитаю.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
WINCH Лебедка

Решил себе приобрести по случаю лебедку у знакомого. По приезду в гараж, сразу её разобрал и заменил смазку в редукторе (её там было очень много), т.к качество смазки меня смущало по той причине что в мороз она была как пластилин.

По качеству вроде нормально. Запчастей на нее много, и найти вполне реально. Гидроизоляция конечно там ни какая, но за эти деньги прокатит…Единственное что трос стальной (11 кг весит).

WINCH Лебедка

Наконец приобрёл лебедку. Сначала хотел взять King one 6.5 новую с рук, но решил что ремонтопригодный китаец будет получше. В итоге имеем влагозащищенный китайский винч на моносоленоиде и синтетике с тяговым усилием около 6 тонн.

С проводным пультом и пультом ду. Забегая вперёд скажу, что в боевых условиях уже проверил, все отлично! Кстати, рудектор 191:1, что чуть более быстрее обычного винча.

Авто: Honda Life

Отзывы владельцев о продукции WINCH

Бренд WINCH зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://electricwinch.org/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 1 запчасть WINCH. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

WINCH пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти WINCH

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы WINCH:

1. Лебедка WINCH - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.8.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях WINCH.

Лучшие запчасти WINCH

Изделия компании WINCH пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей WINCH

К сожалению, чтобы сравнить запчасти WINCH с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.