Отзывы о лебедках WINCH

не хватает 4 отзывов

WINCH
Китай
WINCH Лебедка

Наконец приобрёл лебедку. Сначала хотел взять King one 6.5 новую с рук, но решил что ремонтопригодный китаец будет получше. В итоге имеем влагозащищенный китайский винч на моносоленоиде и синтетике с тяговым усилием около 6 тонн.

С проводным пультом и пультом ду. Забегая вперёд скажу, что в боевых условиях уже проверил, все отлично! Кстати, рудектор 191:1, что чуть более быстрее обычного винча.

Авто: Honda Life
WINCH Лебедка

Я брал электрик винч. У меня радиопульт так и не заработал, и лебедка сама клинила несколько раз (слава грюнеру!!). В итоге пришлось перебрать, теперь все ок. В общем, как заплачено, так и за***чено. Но своих денег стоит, я так щитаю.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
WINCH Лебедка

Решил себе приобрести по случаю лебедку у знакомого. По приезду в гараж, сразу её разобрал и заменил смазку в редукторе (её там было очень много), т.к качество смазки меня смущало по той причине что в мороз она была как пластилин.

По качеству вроде нормально. Запчастей на нее много, и найти вполне реально. Гидроизоляция конечно там ни какая, но за эти деньги прокатит…Единственное что трос стальной (11 кг весит).

Напишите свой отзыв о лебедках WINCH

Сравнения лебедки WINCH
Другие лебедки

Что мы знаем о лебедках WINCH

Отзывы о лебедках WINCH

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://electricwinch.org/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о лебедках WINCH. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на лебедки WINCH.

В данный момент есть 6 отзывов и 20 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 16 - за, 4 - против.

Лебедка WINCH в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили лебедки WINCH на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. WINCH на втором месте в авторейтинге лебедок для: УАЗ Patriot .