Отзывы о запчастях YACCO Для бизнеса

Франция
Сайт
yacco.ru
Dem0nikx

Я лью yacco 5w40 очень доволен так как это масло по совместительству также идет с дизельными допусками у него повышенная точка испарения. У меня от ТО до ТО масла сколько влил столько и вылил не замечал что бы оно уходило вообще. Кастрол вода водой я его не перевариваю как брал машину был кастрол так у движка был какой-то железный звук заменил на yacco движок урчит.

Авто: Seat Ibiza
jazzz

Сейчас якко 5в40, расход 300-400 грамм на 1000км, компрессия норм, город/трасса 80/20%. Замена каждые 6-7 тыщ.

До Yacco что заливал? И какая разница? Я с мотыля перешёл на якко

tsnic

Перебежал чуть больше 1000 км от планируемого срока замены, а именно 6178 км после последней замены, за это время примерный жор Yacco Lube составил 200 гр/1000 км.

Авто: Peugeot 3008
TRIVAGA

Прошло опять 5000км, решил сменить масло на Yacco 1000FAP. Это после Лукойл Армортек 5в30. Допуски Ваговские в норме. Пока непонятные ощущения. Валит вроде без нареканий, но ощущение, что греется быстрее Армортека. В смысле, перегревается.

quchum

Масло прошло 15 т.км. Слилось масло очень жидкое. Чёрное и жидкое. Для такого пробега считаю, что масло показало себя с лучшей стороны. Замена на Q8, посмотрим как поведет себя. Залил 4 литра, машина ведёт себя хорошо, движок работает так же тихо, как и на yacco. Могу с уверенностью сказать, что угорать масло начинает после 10 тыс.км. Смешивать с другими маслами можно без проблем. Движок чистый, без лака.

Авто: Citroen C4
YACCO Моторное масло

Остановился на масле французского производства YACCO VX1000 LL 5W40. По тех. характеристикам аналог Motul X-Cess 5W40 (в некоторых моментах даже чуть лучше гиганта маркетинга).

Авто: Honda Prelude V
1 2

Отзывы владельцев о продукции YACCO

Бренд YACCO зарегистрирован в стране Франция. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://yacco.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 11 отзывов на 2 запчасти YACCO. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

YACCO пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти YACCO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы YACCO:

1. Моторное масло YACCO - 10 отзывов. Оценка PR - 78, средняя оценка - 4.
  2. Промывки масляной системы YACCO - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях YACCO.

Лучшие запчасти YACCO

Изделия компании YACCO пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей YACCO

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы YACCO с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: