Отзывы о рейлингах YAKIMA

Установка:

YAKIMA
США

YAKIMA Рейлинги

Стоят поперечины аэродинамические YAKIMA. Все красиво и не шумно. Но в сильный дождь есть протечки в салон в местах, где кронштейны отгибают резинки.

Авто: Audi A4
YAKIMA Рейлинги

Не хотелось цепляться за дверные проемы, а хотелось всё в оригинал, на мои требования полностью ответил багажник Yakima, да дорого, но того стоит, качество на высоте что соответствует премиум классу.

Авто: Mitsubishi Grandis
YAKIMA Рейлинги

После установки багажника Якима, высота между боксом и крышей все же была маленькой, был найден кит заводской Якима, который прибавляет высоту в 2 см. Как раз то, что нужно. Теперь легко смогу использовать любимые крепления типа краб. Бокс в 1 легко можно будет ставить и расстояния будет хватать.

Авто: Honda Stepwgn
YAKIMA Рейлинги

По поводу крепления багажника не надо переживать. Сам переживал пока не поставил YAKIMA. Выбором доволен на 100%, помимо велосипеда перевозил пару раз доски по месту.

Авто: Infiniti G
YAKIMA Рейлинги

Купил на днях рейлинги Yakima s54y они же (whispbar) и бокс Thule force xt xl. Стоят идеально, обхват дуги полный, без просветов! Ну а по боксу. На 100км/ч вообще нет шума, после 120 появляется завихрения от бокса, но не сильные!

Авто: Kia Sorento
  • Установка:

Взял багажник на крышу. Присматривал разные комплекты, но по итогу остановился именно на этом, у каких то не нравятся торчащие поперечины, у других киты для установки какие-то не надежные, Туле — тупо дорого)))) Установка с инструкцией самая элементарная. Вроде надежно, будем посмотреть… Без велокреплений шума вообще не ощутил, с ними же достаточно терпимо.

Авто: Kia Optima
YAKIMA Рейлинги

Прикупил багажник для бокса, посоветовали Yakima (Whispbar), мне понравилось.

Авто: Ford S-MAX
YAKIMA Рейлинги

Не слишком долго, но потерзался в сомнениях какие бы поперечины прикупить. Сперва думал туле, хоть ценник и высок, но всё-таки бренд, хотел вингбар, но почитав всё-таки пишут что, шумят, не сильно, но шумят на скорости. А потом нашёл отзывы о Якима.

Писали что не шумят совсем. В общем поехал и купил. И остался доволен! Разгонял до 150 - 160, я их не слышу. Но в общем я доволен.

YAKIMA Рейлинги

Мой вариант поперечин. 2000 км уже с ними проехал, доволен не шумят. Сейчас временно бокс не нужен снял его и катаюсь с поперечинами, тихо не шумят.

Пробег: 2000 км
1 2

Напишите свой отзыв о рейлингах YAKIMA

Другие рейлинги
Популярные запчасти YAKIMA

Что мы знаем о рейлингах YAKIMA

Отзывы о рейлингах YAKIMA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://www.yakimaracks.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о рейлингах YAKIMA.

Оценка PR - 94 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 34 голосов. 10 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 (из 5). Голоса распределились так: 32 - за, 2 - против.

В рейтинге лучших производителей рейлингов запчасть занимает 6 позицию, уступая таким производителям как Whispbar и Thule , но опережая рейлинги ATLANT и Евродеталь.

Пользователи также составили мнение о качествах рейлингов YAKIMA:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Рейлинги YAKIMA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рейлинги YAKIMA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. YAKIMA на третьем месте в авторейтинге рейлингов для: Kia Sorento, Volkswagen Tiguan, Audi A4 .

Рейлинги YAKIMA в сравнении

На PartReview доступны 7 сравнений рейлингов YAKIMA c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи рейлинги лучше: YAKIMA или ATLANT, ERKUL или YAKIMA, Thule или YAKIMA, АПС или YAKIMA, LUX или YAKIMA .