Отзывы о запчастях YOKKI Для бизнеса

yokkioil.ru
Сравнения
YOKKI Моторное масло
Viruss

Залил Йокки 0в20 зеленое с молибденом… Вааще не понравилось. Мотор жоще работает, стал убывать уровень, по щупу за 1500 км уровень ушел((. Слил нах от греха подальше.

YOKKI Масло АКПП

Лил оригинал, yokki, aisin, totachi сейчас. Никакой разницы ни на чем не заметил. Моё имхо, если авто используется по назначению, менять раз в 20-25 тысяч.

YOKKI Моторное масло
Эльфийский рыцарь

Йокки - менять максимум через 5 тыр! Всё чисто и от замены до замены ни грамма, хоть тошни, хоть жги, при условии исправного двига. Я летом проезжал по 500-700 км с частыми обгонами и в гору, спидометр 140-180, уровень всегда мах и никогда не подливаю. Но у меня двиг весь сухой и работает как часы.

YOKKI Масло АКПП
morthey
  • Работа трансмиссии:

Масло YOKKI ATF MV 71141 Plus YCA09-1001P. После замены масла, изменений в работе коробки ни каких, все работает как надо. Испытано на многих коробках клиентов — проблем нет вообще.

Авто: Audi A6

Отзывы владельцев о продукции YOKKI

Бренд YOKKI зарегистрирован в стране Сингапур. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.yokkioil.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 2 запчасти YOKKI. Средняя оценка составила 3.5 балла из пяти.

YOKKI пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти YOKKI

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы YOKKI:

1. Моторное масло YOKKI - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  2. Масло АКПП YOKKI - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях YOKKI.

Лучшие запчасти YOKKI

Изделия компании YOKKI пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей YOKKI

К сожалению, чтобы сравнить запчасти YOKKI с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.