Отзывы о моторных маслах YOKKI

YOKKI
Сингапур
Не участвует в рейтинге

YOKKI Моторное масло

Залил Йокки 0в20 зеленое с молибденом… Вааще не понравилось. Мотор жоще работает, стал убывать уровень, по щупу за 1500 км уровень ушел((. Слил нах от греха подальше.

YOKKI Моторное масло

Йокки - менять максимум через 5 тыр! Всё чисто и от замены до замены ни грамма, хоть тошни, хоть жги, при условии исправного двига. Я летом проезжал по 500-700 км с частыми обгонами и в гору, спидометр 140-180, уровень всегда мах и никогда не подливаю. Но у меня двиг весь сухой и работает как часы.

Напишите свой отзыв о моторных маслах YOKKI

Сравнения моторного масла YOKKI
Другие моторные масла
Популярные запчасти YOKKI

Что мы знаем о моторных маслах YOKKI

Отзывы о моторных маслах YOKKI

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Сингапур. Официальный сайт находится по адресу: http://www.yokkioil.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о моторных маслах YOKKI. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на моторные масла YOKKI.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах моторных масел YOKKI:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - пока нет оценки
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  3. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Моторное масло YOKKI в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла YOKKI на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• YOKKI на 26 месте в авторейтинге моторных масел для: Toyota Prius .
  • YOKKI на 31 месте в авторейтинге моторных масел для: Honda Accord .