Шины

Шины для Chevrolet Cruze

2.0

YOKOHAMA Шины
pavel_1

После установки в сравнении со стоковыми, были тише. Не знаю про «апельсиновое масло» не нюхал, но катятся бодро. Вот только, быстро стали образовываться грыжи. Впечатления противоречивые.

Пробег: 190000 км
BRIDGESTONE Шины

Долго думал что купить, так как стояли Bridgestone Turanza ER300 215/50r17 91v и я привык к ним. Для меня важен показатель это управление в сухую и мокрую погоду. Да шумноваты шины но мне они достались с машиной.

Cordiant Шины
EvilByte

Я пользовался  резинками… изначально Cordiant Sno-Max, на замену Nokian Hakkapeliita 7. Первые проявили себя великолепно, но… только одну зиму )) Дальше у них то ли шипы вдавились, то ли резина как-то подуббела, короче не так на ней стало ездиться как раньше — тормозной путь увеличился.

Там где в первый год вставала колом последующие годы тащило по инерции. Да еще и спускать по сильным морозам стало… Надоело мне — это взял хваленую Nokian… Короче, это резина только для льда! По льду ощущения от езды идентичны Cordiant Sno-Max первого года эксплуатации.

По снегу гребет безобразно, тупо зарывается, а потом крутится на одном месте. И еще один неприятный момент у ней заметил: в поворотах зад автомобиля тащит вперед, просто сносит с траектории движения и нужно успеть рулем подхватывать и выравнивать.

Это я еще до снегов и льда заметил — сразу как переоделся с летней на зимнюю.

BRIDGESTONE Шины
SologubR

Наконец то я стёр Bridgestone который комплектовался с крузом с завода, резина мягко говоря Г…о шумит очень сильно, жосткая как пластмассовая, подруливание дастало.

Formula Energy Шины

ПОСТАВИЛ ШИНЫ ФОРМУЛА ЭНЕРДЖИ. РОССИЙСКИЕ. ПОСМОТРИМ КАК ОНИ СЕБЯ ПОВЕДУТ. ПО ОЩУЩЕНИЯМ МЯГКИЕ ЧУТЬ ШУМНОВАТЫЕ.

Continental Шины
AlligatorDandi

Шины Континенталь конечно дороговаты, вот поэтому долго думал и решился взять их. Шины просто супер стоят 2 месяца полет отличный. Держак огонь. Шумноваты немного но я думаю это просто шумка у Круза г*вно.

Hankook Шины
Maximcat

Срочно надо было поменять две шины. Взял бюджетные шины Tigar Ultra High Performance 215/55 ZR17. Вроде бы все нормально, но недавно обнаружил порванный бок, не критично, но стремно). У данной шины чересчур мягкая боковина.

Авто ездила в основном по асфальту, и такой конфуз)! На рекстоне у меня хенкук динапро, она столько бордюров обтерла, по бездорожью, скальной местности, 4 года шинам, побтерлась, но живая.

GISLAVED Шины
Korzh-KH

Несколько недель назад начал задумываться о выборе летней резины — решил попробовать бренд Gislaved. Остановился на модели — Gislaved Ultra Speed 2. На ощупь довольно мягкая. Проехал пока около ~ 50 км по городу. Впечатление пока что только положительное — тихо, комфортно.

Kumho Шины
Avemnee

Купил на лето шины Kumho Ecsta ps71 205/60 r16 на Круз. Их, потому что они точно были произведены в Корее.

Особенности:

• новые мягче,
  • ассиметричные (на переобувке путают),
  • когда температура ниже 7 градусов немного шумят, в остальном шума не заметил,
  • на ровном асфальте едет без претензий.
  • тормозит очень хорошо (ну пока новая),

Не нравится

•  похоже из-за того что мягче или из-за чего, но по колее машина гуляет, на высокиих скоростях по дерьмовой дороге с заплатками — плавает.
  •  также плавает по продольным трещенам на дороге.

В итоге нужно руль держать постоянно очень крепко если дорога неровная. Эта особенность меня не устраивает. Солус был просто идеальной шиной, жесткой непробиваемой и непреклонной перед препятствиями.

YOKOHAMA Шины
gena512

Старенькие шины Yokohama совсем износились, остались без шипов, но служили верой и правдой 7 лет. Шлифовал и буксовал везде на старых.

1 2

Напишите свой отзыв о шинах

ТОП производителей шин для Chevrolet Cruze

Данную запчасть для автомобилей Chevrolet Cruze делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Южная Корея, Япония, Германия, Россия, Швеция и других.

В апреле 2022 года в рейтинге шин для Chevrolet Cruze на PartReview приняли участие 13 производителей. Он построен на базе 18 отзывов и 60 голосов.

Какие шины выбрать для Chevrolet Cruze?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Kumho. 10% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины Toyo - 10%.

Замыкает тройку фирма YOKOHAMA с результатом в 5% голосов.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Kumho получили 12 место, оценка PR - 84. Учитываются данные из 163 отзыва и 514 голосов.
  2. Toyo заняли 3 место, с оценкой PR - 90. На основе из 163 отзывов и 547 голосов.
  3. YOKOHAMA - 6 место, а оценка PR составила 84. Учитываются данные из 204 отзыва и 659 голосов.

Другие запчасти для Chevrolet Cruze

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы Chevrolet Cruze, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Chevrolet Cruze среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Пружины подвески, и других.