Отзывы о запчастях Залив Для бизнеса

Сайт
pkzaliv.ru
Сравнения
Залив Пороги

Отличные по качеству пороги и не дорого.

Авто: Toyota RAV 4
Vadim143

Устал снимать электро пороги их чистить после каждой вылозки в грязь. Купил новые пороги Российского производства. Производитель уверяет держак 300 кг. Пороги не впечатлили, посмотрим как будет

Авто: Chevrolet Tahoe
Залив Пороги

Когда-то было выгодно покупать пороги и ступеньки а фаркоп в США. А сейчас и тут их полно делают, и качество хорошее и цена приемлемая. Очень понравилось, что наконечники пластиковые загеуты впереди и сзади.

С предыдущими порогами снег залезал нс них из-за прямой формы. Тут всё на порядок лучше. Поставил пороги российские после покраски, а, теперь и ступеньку.

Авто: Toyota Tundra
Залив Пороги

Производитель: Производственная Компания «Залив». Модель: ELEGANS-Niva. Изначально посмотрел на сайте и выбрал пороги «бмв-стайл», но вживую эти понравились больше, смотрятся аккуратнее на мой взгляд, взял черные.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
Залив Пороги

Подарили на день рождения пороги с установкой на Туарег). Младший ребёнок уже оценил (говорит что удобнее стало влезать в машину). Пороги под оригинал производства zaliv.

Авто: Volkswagen Touareg
Залив Пороги

Дошло до установки порогов. Пороги «Бумер» мне как то не понравились, да и очень много нив с этими порогами катается)). Мои пороги компании «Zaliv». Есть в 2-х цветах (чёрные и серебристые) так же, по желанию клиента, могут окрашиваться в цвет авто.

Они немного шире, конечно не силовые но всё же смотрятся симпотично, грязь перестала лететь на задние арки.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)

Отзывы владельцев о продукции Залив

Бренд Залив зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://pkzaliv.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 1 запчасть Залив. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

Залив пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Залив

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Залив:

1. Пороги Залив - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Залив.

Лучшие запчасти Залив

Изделия компании Залив пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Залив

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Залив с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.