Отзывы о порогах Залив

Визуальный эффект:

Залив
Не участвует в рейтинге

Залив Пороги

Устал снимать электро пороги их чистить после каждой вылозки в грязь. Купил новые пороги Российского производства. Производитель уверяет держак 300 кг. Пороги не впечатлили, посмотрим как будет

Авто: Chevrolet Tahoe
Залив Пороги

Дошло до установки порогов. Пороги «Бумер» мне как то не понравились, да и очень много нив с этими порогами катается)). Мои пороги компании «Zaliv». Есть в 2-х цветах (чёрные и серебристые) так же, по желанию клиента, могут окрашиваться в цвет авто.

Они немного шире, конечно не силовые но всё же смотрятся симпотично, грязь перестала лететь на задние арки.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
Залив Пороги

Подарили на день рождения пороги с установкой на Туарег). Младший ребёнок уже оценил (говорит что удобнее стало влезать в машину). Пороги под оригинал производства zaliv.

Авто: Volkswagen Touareg
Залив Пороги

Производитель: Производственная Компания «Залив». Модель: ELEGANS-Niva. Изначально посмотрел на сайте и выбрал пороги «бмв-стайл», но вживую эти понравились больше, смотрятся аккуратнее на мой взгляд, взял черные.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
Залив Пороги

Когда-то было выгодно покупать пороги и ступеньки а фаркоп в США. А сейчас и тут их полно делают, и качество хорошее и цена приемлемая. Очень понравилось, что наконечники пластиковые загеуты впереди и сзади.

С предыдущими порогами снег залезал нс них из-за прямой формы. Тут всё на порядок лучше. Поставил пороги российские после покраски, а, теперь и ступеньку.

Авто: Toyota Tundra
Залив Пороги

Отличные по качеству пороги и не дорого.

Авто: Toyota RAV 4

Напишите свой отзыв о порогах Залив

Сравнения порогов Залив
Другие пороги

Что мы знаем о порогах Залив

Отзывы о порогах Залив

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://pkzaliv.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о порогах Залив. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пороги Залив.

В данный момент есть 6 отзывов и 19 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 17 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах порогов Залив:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Пороги Залив в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пороги Залив на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Залив на втором месте в авторейтинге порогов для: Toyota RAV 4 .