Тормозные диски

2.0

Zimmermann Тормозные диски
wasiliy190
  • Биение:

Zimmermann - обалденные диски. Очень доволен качеством дисков, их торможением, медленным износом и тихой работой. Машина просто научилась нормально тормозить.

Zimmermann Тормозные диски

Нашла для себя отличную альтернативу родным тормозным колодкам и дискам. Поставила обычные не перфорированный диски Coat Z от немецкой фирмы Otto Zimmermann, рада до ужаса. Комплект передних и задних колодок + диски тормозные задние и передние 15 000 ₽ на Экзисте. Экономия довольно приличная в сравнении с родными колодками и дисками.

Ferodo Тормозные диски

Диски поставил Ferrodo, прошел 15 тыс. км износ минимальный (еще палец за буртик не цепляется), проблематично было диски на задних колесах снять там инерционная отвертка нужна. Обязательная процедура смазка направляющих суппортов, нужна специальная высокотемпературная смазка для суппортов (в автомагазине 250 руб).

Авто: Honda CR-V IV
Ferodo Тормозные диски
olows
  • Биение:

Купил комплект Ferodo диски и колодки. Отлично тормозят, на дисках полос нет, износ умеренный. По качеству торможения, мне показалось лучше оригинала.

Japanparts Тормозные диски
Grigory1974
  • Биение:

Проехав около 4000 км с проточки передних тормозных дисков Japan-Parts, опять появилась легкая дрож в руле при торможении. Ни каких резких оттормаживаний не было, пробег 90% трасса. Для меня тормозные диски в фиJapan-Partsрме умерли, и больше ни когда их не куплю и вам не советую !

NiBK Тормозные диски

Купил диски и колодки фирмы NiBK для Honda CR-V RD1 1996.

Установил, проверил, тормозит хорошо. Нет ни лязгов, ни биения.

Прокатался уже два месяца без нареканий.

Пару раз тормозил юзом с 60 и 80 км/ч, тормоза прошли проверку блестяще.

Как мне думается, если менять тормозные диски и колодки нужно выбирать одного производителя, тогда вероятность того, что что-то пойдёт не так минимальная.

Конечно я не строю иллюзий, что они будут работать так же долго, как оригинальные, но для своей стоимости показывают они себя хорошо.

Авто: Honda CR-V I
NiBK Тормозные диски

Брендовые колодки в последнее время больше огорчают — у меня на корме стояли TRW, за 16 тысяч пробега стёрлись на миллиметр максимум, а диски под замену. В итоге поставил на зад диски Nibk и колодки Remsa, всё нравится.

Brembo Тормозные диски
Crembrule3
  • Биение:

Я решил сменить поврежденный диск на новый. Заказал пару дисков Brembo и колодки stellox. По итогу больше тормоза не бьют и тормозит как надо без скрипов и скрежета.

1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных дисках

Другие запчасти для Honda CR-V

ТОП производителей тормозных дисков для Honda CR-V

Данную запчасть для автомобилей Honda CR-V делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях тормозных дисков из таких стран как: Германия, Италия, Великобритания, Япония, США и других.

В апреле 2022 года в рейтинге тормозных дисков для Honda CR-V на PartReview приняли участие 19 производителей. Он построен на базе 28 отзывов и 86 голосов.

Какие тормозные диски выбрать для Honda CR-V?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Zimmermann. 10% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались тормозные диски Brembo - 6%.

Замыкает тройку фирма Ferodo с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге тормозных дисков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Zimmermann получили 4 место, оценка PR - 76. Учитываются данные из 181 отзыв и 580 голосов.
  2. Brembo заняли 1 место, с оценкой PR - 76. На основе из 181 отзывов и 953 голоса.
  3. Ferodo - 24 место, а оценка PR составила 76. Учитываются данные из 41 отзыв и 134 голоса.

Другие запчасти для Honda CR-V

Выяснив, какие тормозные диски предпочитают ставить владельцы Honda CR-V, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Honda CR-V среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.