Топливная форсунка

Отзывы о топливных форсунках

Denso Топливная форсунка

Купил форсунки Denso, маркировка и сами форсунки полностью идентичны оригинальным. После замены машина стала немного “тупее”, зато заметно снизился расход. Вообщем качество хорошее, можно ставить.

Авто: Nissan Pathfinder
Denso Топливная форсунка

О запчастях могу сказать только одно, спекулянты, а они в стране рулят всей экономикой, часто путают понятия бренд и оригинал и цены на оригинал выставляют как за бренд. Понятие такое, если дорого, значит оригинал, если дешево значит брак. Мое мнение оригинал это бывший в СССР, ГОСТ, то есть полное соответствие материалов из чего сделана зап часть. И не всегда оригинал может быть дорогим, в отличии от бренда. Узнаю у продавца, о форсунке.

Вопрос: почем?

Ответ: 18 тысяч. Но у нас оригинал!

Вопрос: Я видел дешевле, за 11 тысяч.

Ответ: Это полная хрень.

Вопрос: Постойте, я в интернете видел за 44 тысячи, тогда выходит у Вас хрень, а то оригинал.

Ответ: Иди, всё равно брать не будешь.

Это я к тому, что дешевая зап часть тоже может быть оригиналом!

Авто: Hyundai Tucson I
Denso Топливная форсунка

Поставил форсунки Denso, отличное качество, полностью идентичны оригинальным форсункам. По работе нареканий нет, немного снизился расход топлива.

Авто: Nissan Pathfinder
OEM CHERY Топливная форсунка

Родные дают слишком бедную смесь, Свечи после 15000км как новые, только с наружи потемнели, а так хоть на полку магазина. Подсоса воздуха нет. Двигатель работает ровно устойчиво, но очень плавный (тупой) с самой новой машины.

Авто: Chery A3 (M11)
Bosch Топливная форсунка

При сборке авто пару лет назад — ставил новые Форсунки в сборе Bosch. Но Bosch теперь не немецкий, а индийский - практически с самого начала мне не нравился звук их работы.

Авто: Mercedes G-Class II (W463)
Bosch Топливная форсунка

Начал с утра жутко чифирить, чхать во впуск и тому подобное. Отдал на диагностику и мойку - одна форсунка при подаче давления сразу потекла. Решение - установка bosch 0280158107 с газели, эти самые подходящие по производительности (192сс) завод кажется 200-220сс. Бош на 10мм выше завода, купил какие-то направляющие втулки ф6. Все стало четко, завелась, работает, крутит больше 5т. оборотов без проблем. Едет без изменений, расход не могу пока оценить.

Результатом доволен, крышка двигателя встала без проблем.

Авто: Volkswagen Passat
1 2 3

Напишите свой отзыв о топливных форсунках

Отзывы владельцев о топливных форсунках

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 30 отзывов о 7 производителях топливных форсунок. К сожалению, для создания рейтинга топливных форсунок, пока недостаточно производителей. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Популярные производители топливных форсунок

Самые популярные производители топливных форсунок на PartReview представлены такими фирмами:

1. Bosch - 19 отзывов. Оценка PR : 94, средняя оценка : 4.5.
  2. Denso - 5 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. Cummins - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. OEM Lada (АвтоВаз) - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. CAT - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках топливных форсунок собрано на этих страницах.

Лучшие производители топливных форсунок

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей топливных форсунок

Как известно, все познается в сравнении. Но не топливные форсунки на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.