Форсунки омывателя

Отзывы о форсунках омывателя

OEM Renault Форсунки омывателя

Жиклер омывателя стекол пластиковый, Renault 28 93 083 38R. Честно говоря ожидал лучше. Не всю поверхность стекла орошает. Лучше конесно чем было, но не то.

Авто: Renault Duster
SAT Форсунки омывателя

Я заказал аналог, SAT, очень разочарован, льют просто как из ведра, не распыляют, а просто жирным напором хреначат, и отрегулировать не получилось, выставляю пару раз пшикну сбиваються сразу.

Авто: Nissan Teana
GParts Форсунки омывателя
CHIGEUVARE
  • Установка:

Вот и подошла моя очередь, заменить обычные форсунки на веерные. Увидел неоднократно как нахваливают форсунки GParts с артикулом VO30655605. Подробную установку Я думаю нецелесообразно описывать, т.к. она крайне проста, установил к слову без обратного клапана. Небольшая регулировка, и результатом крайне доволен. Воду распыляет ровно по линии над дворниками, а никак раньше было «что куда».

Авто: Subaru Forester
GParts Форсунки омывателя

Для всех кто хотел поставить веерные форсунки от вольво, но жалел денег, можно купить аналог этих форсунок по нормальной цене. vo30655605. Установка 2 минуты, встают плотно без прокладок В результате недельного тестирования экономии омывайки не заметил так ка все время хочется брызгать и брызгать. Завораживающее действие :)

TYG Форсунки омывателя
rotor113
  • Установка:

TYG WTA002 ставил уже такие форсунки на LEGNUM. Хороший комплект сразу идет с ними, встают в заводские места прекрасно. Для установки мне понадобилось заменить сам шланг между форсунками, мой оказался чуть короче, чем нужно и дубовым. Клапана рядом с форсунками заменил обычными переходниками — трубками из комплекта.

Авто: Mitsubishi Legnum
Артикул: WTA002 Узнать цену
OEM VAG Форсунки омывателя
ADPDA
  • Установка:

Давно такие поставил. Ничего не переделывал, просто выкрутил в максимальное верхнее положение. Не забивались — ни разу. Льют куда надо и при 160. При 200 можно немного ногу с газа снять, что бы стекло помыть. ))

Авто: Audi A6
mikecheb
  • Установка:

Я недавно себе поставил выдвижной фароомыватель. Ставил форсунки Sat. Встали нормально. Только пришлось чуть ушко крепления подпилить и все.

Авто: Mitsubishi Lancer
RokyZzz
  • Установка:

Захотелось поменять форсунки на веерные, решил затестить аналог фирмы SAT. Работают на отлично. Что на трассе что в городе ссут на все стекло сразу, меняются за 5 минут. Заказывал: ST95226510ST95226510.

Авто: Chevrolet Cruze

Напишите свой отзыв о форсунках омывателя

Отзывы владельцев о форсунках омывателя

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 120 отзывов о 25 производителях форсунок омывателя. 7 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители форсунок омывателя

Самые популярные производители форсунок омывателя на PartReview представлены такими фирмами:

1. OEM Volvo - 43 отзыва. Оценка PR : 85, средняя оценка : 4.4.
  2. TYG - 21 отзыв. Оценка PR : 86, средняя оценка : 4.4.
  3. SAT - 11 отзывов. Оценка PR : 54, средняя оценка : 3.2.
  4. TOPRAN - 8 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. GParts - 5 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках форсунок омывателя собрано на этих страницах.

Лучшие производители форсунок омывателя

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей форсунок омывателя:

1. OEM Volvo - 85% положительных голосов. Соотношение: +96 голосов
  2. TYG - 86% положительных голосов. Соотношение: +48 голосов
  3. SAT - 54% положительных голосов. Соотношение: +3 голоса

Сравнения производителей форсунок омывателя

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, форсунки омывателя. На PartReview можно узнать, что лучше: