Отзывы о форсунках омывателя OEM Volvo

Установка:

OEM Volvo
Швеция

• Установка:

Сегодня забрал и установил веерные форсунки омывателя лобового стекла. Заказывал от VOLVO 30655605. Встали как «родные». Доволен как слон))).

OEM Volvo Форсунки омывателя

Штатные форсунки омывателя уже не брызгали на стекло как надо. Как раз в сарае давно валялись форсунки омывателя ветрового стекла от VOLVO (30655605), их и установил, подошли хорошо, защелкнулись. Поливают они знатно, мне понравилось, теперь не жалко тереть новое лобовое стекло.

Авто: Mitsubishi Pajero
OEM Volvo Форсунки омывателя

Купил себе т.е. на свою киа рио веерные форсунки омывателя от volvo. Вот номер этих форсунок 30655605. Одел новые смотрятся так же как родные. Лобовое стекло лучше охватывает и моет, чем родные.

OEM Volvo Форсунки омывателя

Не смог найти достойного аналога. Я пробовал по аналогу 31301826, Hans Price, Ford, Febi, CHINA. Ford + — можно было бы использовать, но нужно дорабатывать напильником. И мне не повезло одна из форсунок Ford начала лить выше окна, только на 150 км/ч она лила идеально))))).

Остальные бренды в посадочном месте как карандаш в стакане. Оригинал 31301826. И как и положено Volvo льют ОТЛИЧНО.

Авто: Volvo S80 II
  • Установка:

Наконец дошли руки до установки веерных форсунок. Выбор пал на форсы Volvo 30655605. Да дорогие, зато качественные и по высоте распыления идеально подходят для Рио. Жабо не снимал. У форсов от Volvo защелки по краям в отличии от наших впереди и сзади, но садятся в отверстия жабо идеально. Внешне смотрятся, как родные никакого колхоза. По высоте распыл идеальный, никаких подкладок не требуется. Веер очень широкий хватит не только для себя но и соседям по патоку )))

OEM Volvo Форсунки омывателя

Решил заменить форсунки омывателя. Поставил пока одну, так как результатом остался не довольным, они льют наверное даже поболее ларгусовских. Вот в одну точку.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
OEM Volvo Форсунки омывателя

Поездил с веерными форсунками омывателя лобового от Рено. Понял, что они всё-таки не для моего Логана. Бью низковато, особенно при встречном ветре и на скорости. Задушил жабу, купил веерные от Volvo. Поставил и почувствовал себя счастливым. Да, дороже в 2 раза, но по мне они того стоят.

Авто: Renault Logan
OEM Volvo Форсунки омывателя

По форсункам — не нашел таких, чтобы лили нормально, оставил от Volvo арт. 30655605, на крышу льют, на скорости после 60 начинают лить нормально, ладно — уже 4 года работают, привык )

Авто: Chevrolet Spark
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о форсунках омывателя OEM Volvo

Сравнения форсунок омывателя OEM Volvo
Другие форсунки омывателя
Популярные запчасти OEM Volvo

Что мы знаем о форсунках омывателя OEM Volvo

Отзывы о форсунках омывателя OEM Volvo

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Швеция.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о форсунках омывателя OEM Volvo.

Оценка PR - 85 из 100, базируется на основе 43 отзывов и 134 голосов. 35 отзывов имеют положительную оценку, 5 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 115 - за, 19 - против.

В рейтинге лучших производителей форсунок омывателя запчасть занимает 1 позицию опережая форсунки омывателя TYG и SAT.

Пользователи также составили мнение о качествах форсунок омывателя OEM Volvo:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Форсунки омывателя OEM Volvo в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили форсунки омывателя OEM Volvo на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM Volvo на первом месте в авторейтинге форсунок омывателя для: Honda Accord .
  2. OEM Volvo на втором месте в авторейтинге форсунок омывателя для: Chevrolet Lacetti .

Форсунки омывателя OEM Volvo в сравнении

На PartReview доступны 2 сравнения форсунок омывателя OEM Volvo c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи форсунки омывателя лучше: SAT или OEM Volvo, OEM Volvo или TYG .