Карданный вал

Отзывы о карданных валах

Производители
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
SS20 Карданный вал

Поставил тарельчатую пружину и составной вал от SS20. Рейка теперь не бренчит, торпеда не брякает, стуки пропали, машина едет мягче! Отлично я рад!

Модель: ВАЗ (Lada) Granta
DP Group Карданный вал

Долбило сильно в руль, руль гулял куда хотел)) думал рейке полный трындец, ну тут я менял манжету насоса (предыдущий пост), заметил, что какой то не здоровый вид у рулевого карданчика, в итоге пошатал и понял, пора отправлять его на покой)).

Заказал карданчик DP Croup SS 1138, поменял его за 15мин и пушка гонка)) тишина! Ни чего не бьет и руль не гуляет).

Модель: Ford Transit
Запчасть: SS 1138

Напишите свой отзыв о карданных валах

Отзывы владельцев о карданных валах

По данным за ноябрь 2019 года на PartReview имеется 4 отзыва о 3 производителях карданных валов. 3 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители карданных валов

Самые популярные производители карданных валов на PartReview представлены такими фирмами:

1. SS20 - 2 отзыва. Рейтинг PR : 100, средняя оценка : 5.0.
  2. DP Group - 1 отзыв. Рейтинг PR : 100, средняя оценка : 5.0.
  3. SAT - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка : 3.0.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках карданных валов собрано на этих страницах.

Лучшие производители карданных валов

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей карданных валов:

1. SS20 - 100% положительных голосов. Соотношение: +6 голосов
  2. DP Group - 100% положительных голосов. Соотношение: +3 голоса

Сравнения производителей карданных валов

Как известно, все познается в сравнении. Но не карданные валы на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.