Предохранители

Отзывы о предохранителях

Mystery Предохранители

Я тут с сабом замучился возиться, пока понял что предохранитель Mystery сдох. Он даже не сгорел — окислилась фигня, стыкующая предохранитель с колбой.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
AVS Предохранители

Если озаботиться покупкой запасных плавких предохранителей, что я видел в соседнем автомагазине (AVS), не вызывают особого доверия к их качеству изготовления.

Авто: Mitsubishi Outlander
Tesla Предохранители

Предохранители на вид внушают доверие! Выглядят один в один как те что стоят в машине с завода. Не жалею что теслу взял, они отличные!

Авто: Hyundai Solaris
Tesla Предохранители

Китайские предохранители выдерживают наверное киловатные нагрузки — все кругом сгорит и оплавится, но только не они. Нахер все выкинул, заказал TESLA всех номиналов с запасом — теперь проблем не знаю. Чуть что — сразу пред сгорает и никакой опасности.

Авто: Volkswagen Passat
АВАР Предохранители

Вместо «стекляных» предохранителей, советую поставить оригинальные фирмы «АВАР». Они стоят в штатных блоках предохранителей с завода.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о предохранителях

Отзывы владельцев о предохранителях

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 63 отзыва о 9 производителях предохранителей. 3 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители предохранителей

Самые популярные производители предохранителей на PartReview представлены такими фирмами:

1. Tesla - 32 отзыва. Оценка PR : 93, средняя оценка : 4.6.
  2. АВАР - 13 отзывов. Оценка PR : 92, средняя оценка : 4.3.
  3. MTA - 9 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. Mystery - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. AVS - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках предохранителей собрано на этих страницах.

Лучшие производители предохранителей

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей предохранителей

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, предохранители. На PartReview можно узнать, что лучше: