Сальник привода

Отзывы о сальниках привода

Производители

Nok хорошая фирма, делает надежные запчасти. Что говорить, если на хонде стоят они с конвейера. Когда пришло время менять сальники, купил Nok, тем более цена у них адекватная.

Honda Civic

Сальники Ajusa - полная хрень!!! На новые моторы - ставить не советую! Очень плохой материал и не соответствует тому что написал производитель на упаковке (материал написано металл, а на деле паронит). Это как понимать? В общем я понял что нужно доверять - но проверять! Конечно для владельцев старых советских автомобилей может быть все равно что ставить тогда я бы посоветовал Ajusa в которых хреновый твердый состав резины, но вот на более новые моторы это не то что нужно!

Недостатки:
Плохое качество, материал не соответствует действительности, твердый!
Mercedes E-Class II (W210)

На Аджусах я катаюсь уже около 2 лет, у меня старенькая Хонда 94 года! Служили они мне верой и правдой до зимы, но пришло время их менять так как уже при старте начал появляться масляный дым ну и плюс увеличился расход масла, а это штука не из приятных и не дешевых! Поменял на оригинал - вот теперь думаю на сколько этих сальников хватит!

Рабочие, на твердую троечку пойдут!
Honda Accord V

Брал сборный привод колеса Торкуе на Фокус второй. Обошелся мне он что то в районе 4К.. Это дешевле если брать оригинальное, но немногим дорожим голимой китайщины. Гоняю второй год, без замечаний.

Ford Focus II

Гавно, размеры отличаются на мм

95JES-38550814x Сальник привода Ниссан х треил

Должно быть 55 а у него 56

Дешёвая китайская хрень

Nissan X-Trail

Напишите свой отзыв о сальниках привода