Сальник привода

Отзывы о сальниках привода

Производители
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
Nok Сальник привода

Nok хорошая фирма, делает надежные запчасти. Что говорить, если на хонде стоят они с конвейера. Когда пришло время менять сальники, купил Nok, тем более цена у них адекватная.

Модель: Honda Civic
Ajusa Сальник привода

Сальники Ajusa - полная хрень!!! На новые моторы - ставить не советую! Очень плохой материал (твердый) и не соответствует тому что написал производитель на упаковке (материал написано металл, а на деле паронит). Это как понимать?

В общем я понял что нужно доверять - но проверять! Конечно для владельцев старых советских автомобилей может быть все равно что ставить тогда я бы посоветовал Ajusa в которых хреновый твердый состав резины, но вот на более новые моторы это не то что нужно!

Недостатки: Качество материала
Модель: Mercedes E-Class II (W210)
Ajusa Сальник привода

На Аджусах я катаюсь уже около 2 лет, у меня старенькая Хонда 94 года! Служили они мне верой и правдой до зимы, но пришло время их менять так как уже при старте начал появляться масляный дым ну и плюс увеличился расход масла, а это штука не из приятных и не дешевых! Поменял на оригинал - вот теперь думаю на сколько этих сальников хватит!

Достоинства: Рабочие, на твердую троечку пойдут!
Модель: Honda Accord V
Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке

Брал сборный привод колеса Торкуе на Фокус второй. Обошелся мне он что то в районе 4К.. Это дешевле если брать оригинальное, но немногим дорожим голимой китайщины. Гоняю второй год, без замечаний.

Модель: Ford Focus II

Напишите свой отзыв о сальниках привода

Отзывы владельцев о сальниках привода

По данным за ноябрь 2019 года на PartReview имеется 5 отзывов о 4 производителях сальников привода. 4 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители сальников привода

Самые популярные производители сальников привода на PartReview представлены такими фирмами:

1. Ajusa - 2 отзыва. Рейтинг PR : 28, средняя оценка : 1.7.
  2. Nok - 1 отзыв. Рейтинг PR : 100, средняя оценка : 4.0.
  3. CROWN - 1 отзыв. Рейтинг PR : 0, средняя оценка : 0.5.
  4. Febest - 1 отзыв. Рейтинг PR : 0, средняя оценка : 0.5.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках сальников привода собрано на этих страницах.

Лучшие производители сальников привода

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей сальников привода:

1. Nok - 100% положительных голосов. Соотношение: +3 голоса
  2. Ajusa - 28% положительных голосов. Соотношение: -3 голоса
  3. Febest - 0% положительных голосов. Соотношение: -3 голоса
  4. CROWN - 0% положительных голосов. Соотношение: -3 голоса

Сравнения производителей сальников привода

Как известно, все познается в сравнении. Но не сальники привода на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.