Отзывы о сальниках привода Ajusa

1.7

Ajusa
Испания
Ajusa Сальник привода

Сальники Ajusa - полная хрень!!! На новые моторы - ставить не советую! Очень плохой материал (твердый) и не соответствует тому что написал производитель на упаковке (материал написано металл, а на деле паронит). Это как понимать?

В общем я понял что нужно доверять - но проверять! Конечно для владельцев старых советских автомобилей может быть все равно что ставить тогда я бы посоветовал Ajusa в которых хреновый твердый состав резины, но вот на более новые моторы это не то что нужно!

Недостатки: Качество материала
Авто: Mercedes E-Class II (W210)
Ajusa Сальник привода

На Аджусах я катаюсь уже около 2 лет, у меня старенькая Хонда 94 года! Служили они мне верой и правдой до зимы, но пришло время их менять так как уже при старте начал появляться масляный дым ну и плюс увеличился расход масла, а это штука не из приятных и не дешевых! Поменял на оригинал - вот теперь думаю на сколько этих сальников хватит!

Достоинства: Рабочие, на твердую троечку пойдут!
Авто: Honda Accord V

Напишите свой отзыв о сальниках привода Ajusa

Другие сальники привода
Популярные запчасти Ajusa

Что мы знаем о сальниках привода Ajusa

Отзывы о сальниках привода Ajusa

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Испания. Официальный сайт находится по адресу: http://www.ajusa.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о сальниках привода Ajusa. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на сальники привода Ajusa.

В данный момент есть 2 отзыва и 7 голосов. 0 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 1.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 2 - за, 5 - против.

Сальник привода Ajusa в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав сальники привода Ajusa и ваш автомобиль.