Сальник раздатки

Отзывы о сальниках раздатки

Corteco Сальник раздатки

Все кортеки, которые мне встречались были хуже БРТ. Какие-то быстро дохли, какие-то сразу подоссывали, так что глобально решил, что нафиг весь кетай оттуда, тем более что штатные БРТшные сальники ходят подолгу и в продаже встречаются часто.

Авто: Volkswagen Passat B5
Corteco Сальник раздатки

Ставил сальник «Corteco» 2 шт. на привода коробки передач suzuki swift недавно. Они там разные стоят по размерам. Один сел хорошо. Второй - забиваю до конца, он некоторое время на месте стоит - потом начинает вылезать наружу со своего посадочного места.

Опять утапливаю вровень с фланцем та же история. Пришлось вытащить, обезжирить, поставить на герметик, да и то более менее зафиксировался — перестал вылазит наружу, когда герметик начал застывать … Вот такая история …

И вообще сальники " Corteco" не очень мне понравились визуально. какие то хиленькие на вид …

Авто: Suzuki Swift
ESPRA Сальник раздатки

Что-то Рубена у меня на мостах не прижилась, ЕСПРА — нет течи. Тем более эта RUBENA была из «золотой серии» Двойной Ресурс (запчасти УАЗ) г. Заволжье, Россия по заказу «Торговый Дом СОЛЛЕРС» ни о какой Чехии и речи нет!

Еспру также смазываем Литолом и хорошо держит, я все же за Еспру.

Авто: УАЗ Patriot
Elring Сальник раздатки

Elring - нормальные сальники, если боитесь, то возьмите corteco.

Авто: Volkswagen Passat B4

Кортеко качество похуже,вчера сравнивал 2 сальника кортеко и елринг,у елринга резина намного лучше,у кортеко дубовая.

Напишите свой отзыв о сальниках раздатки

Отзывы владельцев о сальниках раздатки

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 5 отзывов о 3 производителях сальников раздатки. 3 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители сальников раздатки

Самые популярные производители сальников раздатки на PartReview представлены такими фирмами:

1. Corteco - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. ESPRA - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. Elring - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках сальников раздатки собрано на этих страницах.

Лучшие производители сальников раздатки

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей сальников раздатки

Как известно, все познается в сравнении. Но не сальники раздатки на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.