Отзывы о сальниках раздатки Corteco

не хватает 7 отзывов

Corteco
Corteco Сальник раздатки

Ставил сальник «Corteco» 2 шт. на привода коробки передач suzuki swift недавно. Они там разные стоят по размерам. Один сел хорошо. Второй - забиваю до конца, он некоторое время на месте стоит - потом начинает вылезать наружу со своего посадочного места.

Опять утапливаю вровень с фланцем та же история. Пришлось вытащить, обезжирить, поставить на герметик, да и то более менее зафиксировался — перестал вылазит наружу, когда герметик начал застывать … Вот такая история …

И вообще сальники " Corteco" не очень мне понравились визуально. какие то хиленькие на вид …

Авто: Suzuki Swift
Corteco Сальник раздатки

Все кортеки, которые мне встречались были хуже БРТ. Какие-то быстро дохли, какие-то сразу подоссывали, так что глобально решил, что нафиг весь кетай оттуда, тем более что штатные БРТшные сальники ходят подолгу и в продаже встречаются часто.

Авто: Volkswagen Passat B5

Напишите свой отзыв о сальниках раздатки Corteco

Другие сальники раздатки
Популярные запчасти Corteco

Что мы знаем о сальниках раздатки Corteco

Отзывы о сальниках раздатки Corteco

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.corteco.com/ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о сальниках раздатки Corteco. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на сальники раздатки Corteco.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 5 - за, 5 - против.

Сальник раздатки Corteco в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав сальники раздатки Corteco и ваш автомобиль.