Щетки и скребки

Отзывы о щетках и скребках

BBF Щетки и скребки

Я так понял в BBF спирта наверно по больше, хотя в 3ton его наверняка не на много меньше=) когда поймешь как препарат работает. Становится проще.

Авто: ВАЗ (Lada) 2112
FELIX Щетки и скребки

Был преобрестен скребок для снега и льда от Felix, служил он мне верой и правдой года 4. Потом одним морозным утром он у меня чутка сломался, попалам. Но я его не выкидывал, так как он очень неплохо чистил. Так всю прошлую зиму я этим обломком чистил стекла.

Авто: Renault Logan II
Autoprofi Щетки и скребки

Приобрела «зимние» плюшки в виде щеточки и «незамерзайки» Щетка со скребком, очень довольна приобретением. Брала исключительно для лобового стекла, в районе жабо выметать снег стало удобней и скребок имеется двойной.

Авто: Chery IndiS (S18D)
Goodyear Щетки и скребки

Решил приобрести щетку от снега для авто. Устроила и качеством и ценой — щетка Good year. Щетина мягкая, ручка удобная. За месяц показала себя очень достойно. С обратной стороны скребок для льда тоже крепкий, стекло не царапает. Всем рекомендую данный товар!

Авто: Skoda Rapid

Напишите свой отзыв о щетках и скребках

Отзывы владельцев о щетках и скребках

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 6 отзывов о 4 производителях щеток и скребков. 4 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители щеток и скребков

Самые популярные производители щеток и скребков на PartReview представлены такими фирмами:

1. Goodyear - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. FELIX - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. BBF - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. Autoprofi - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках щеток и скребков собрано на этих страницах.

Лучшие производители щеток и скребков

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей щеток и скребков

Как известно, все познается в сравнении. Но не щетки и скребки на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.