Аккумулятор Solite или Energizer

Держит заряд
Морозостойкость

Евгений11
  • Морозостойкость:

Не хочу хвалить фирму, но они действительно выпускают хорошие вещи, аккумулятор достаточно надежен и отлично держит заряд при минусовых температурах. Если вам нужен аккумулятор на длительный срок, то это Energizer. Одним словом качественный и надёжный аккумулятор!

Solite Аккумулятор
segway
  • Морозостойкость:

В начале ноября заменил 3 по счету solite, на одном автомобиле (все три solite ). Крутить с трудом начал с 3-го года эксплуатации (это по опыту использования предыдущих 2 -х, было ожидаемо), дальше используем зарядное.

Перед морозами - сменил. т.к. покрутил с замерзшим бензонасосом 10 сек и сдох.

Solite Аккумулятор
Schnitt
  • Морозостойкость:

Акб solite, который я покупал примерно 2 — 2,5 года назад, начал выдавать сюрпризы еще летом, однажды на даче просто не запустил двигатель. После чего пережил пару-тройку раз зарядов, и умер (в минус 18 ноль реакции).

Авто: Mazda 6
Aisaf33
  • Морозостойкость:

Очень часто мне попадались китайские аккумуляторы плохого качества, поэтому вот решил купить Energizer. Сразу же после установки заметил, что он долго держит заряд, что касается зимнего периода, то в мороз заводится без проблем. С уверенностью могу сказать, что лучше аккумуляторов я пока не встречал. Очень доволен!

Костюнин Сергей
  • Морозостойкость:

В данной аккумуляторной батареи Energizer ничего плохого нет, я использую её уже не один год. За всё время эксплуатации данный аккумулятор никогда не подводил и заряд держит отлично. Рекомендую.

Алексей43
  • Держит заряд:

К работе претензий нет, за всё время использования несколько раз разряжал в ноль и всё пока работает. В целом жалоб и нареканий нет. Рекомендую для уверенного повседневного пользования не только в жару, но и в стужу!