Аккумулятор Solite или Energizer

Держит заряд
Морозостойкость

sergyx40
  • Морозостойкость:

По своим техническим характеристикам этот аккумулятор не уступает топовым моделям, а цена приемлемая. Всё отлично работает и в морозы заводится легко, как для меня, так достойный вариант сочетание цены и качества. Одним словом я остался доволен!

Достоинства: Цена, срок хранения.
slider88
  • Морозостойкость:

Хочу поделиться личным опытом, поэтому советую брать именно этот аккумулятор, а не какие-то китайские подделки, которые при нулевой температуре перестают работать. Вот мой Energizer легко заводится при - 26 и даже после простоя на улице около 10 дней. Покупайте и радуйтесь!

Достоинства: Морозостойкий.
Кирилл Абакумов
  • Морозостойкость:

В общем аккумулятор из вида про которые говорят: "Поставил и забыл", никогда ещё не подводил, с ним всегда хороший и уверенный старт в любую погоду. Буду надеяться на то, что отслужит он мне верой и правдой не один год!

Достоинства: Старт в любую погоду.
Solite Аккумулятор

Купили машину в 2010 году киа Рио и до сих пор не меняли аккумулятор, на 10 году в минус 14 градусов не завёлся, но никто не верит, марка solite BY5P05 теперь ищу снова такой же марки аккумулятор.

Авто: Kia Rio
Артикул: BY5P05 Узнать цену
Energizer Аккумулятор

Аккумулятор отличный взял вместе с авто GX 470 в 2013 году, 2012 года выпуска. В начале 2018 года вышел из стоя генератор, проехал на аккумуляторе разрядил полностью и после стал при незаведенном двигателе при включёном радиоприёмнике быстро разряжатся, а также при включеных подсветках. Отключил предохранитель подсветок и пока ещё работает, но нужно уже менять. Проехал 5 лет и 8 месяцев.

Авто: Lexus GX II
Solite Аккумулятор

Я взял корейский Solite 55 -  нормальный акум! На камри стоял три года SV 40 4S, сним её и продал. Сейчас на ипсума воткнул и тоже без проблем и сигналка StarLine B9 робит нормуль!