Аккумулятор TYUMEN BATTERY или ROCKET

Морозостойкость

TYUMEN BATTERY Аккумулятор
Едэха На Арбузах
  • Морозостойкость:

Я поставил себе Тюмень. Нареканий не было. Заводил после простоя без прогревов 12 часов при -35. Завел с ключа. Причем прощелкиваний характерных как при севшем акуме не было.

MAZDAвод
  • Держит заряд:

Взял рокетовский он дорогой я на нем почти 2 года откатался потом разбил и он пол года простоял вместе с машиной, через пол года он спокойно запускал топливный насос (было слито 20 литров) и после этого ещё с легкостью заводил жигуля.

Aprnsk
  • Держит заряд:

Корейский рокет 70ач падлюга все же сдох, прожив 4 года. Зарядишь его, на след день постояв на машине садится в ноль. Не люблю в общем корейские изделия, гадкими какими то стали.

Старый Хрыч
  • Морозостойкость:

Прекрасно юзал корейский Rocket. Хватает на три года без Бэ. Прекрасно хватает зимой даже с вебастой. Не на одной проверено. Очень рекомендую.

ANJIN_SAN
  • Морозостойкость:

Аккумулятор Rocket SMF 60B24L MADE IN KOREA, четыре с половиной года работает в Кемерово, на тойота филдер, ёмкость 49 ампер часов для наших морозов конечно маловато, поэтому в сильные морозы за -30 бывает не заводит после двух дней стоянки, к сожалению большей ёмкости по размеру не подошел, но качество прекрасное.

Авто: Toyota