Отзывы о рычагах FEBI

2.8
Шум:

FEBI

FEBI Рычаг

Приехал правый рычаг, стояли оригинал, пробег у машины 240 тыс. Взяли сразу пару новых рычагов febi. Сразу после этого- сход-развал, теперь по этой части все хорошо.

Авто: BMW 5er

Купил 2 рычага febi, думаю поставлю и забуду, 30к проехал и им ***

Авто: Volvo S70
FEBI Рычаг

Не прошло и месяца, как умер новый рычаг, а точнее шаровая (внешняя, короткая). Проехал я на рычаге около 500км, ям не ловил, не знаю как такое возможно, впервые такое, но так сложилось, рычаг фирмы FEBI.

Авто: BMW 3er
FEBI Рычаг

Надоели стуки в передней подвеске и гул. Было решено взять все и сразу, рычаги взял комплектом фирмы FEBI, опорные комплект SNR, подшипник передний ступичный левый решил попробовать MOTRIO. По итогу все стуки пропали, тишина в салон вернулась.

FEBI Рычаг

У меня на седане с 16 колесом феби, отездили уже 70к при ужаснейшем состояние дорог, и нариканий до сих пор нет.

Авто: BMW 3er
FEBI Рычаг

Феби я когда снимал лопнувший рычаг (в прямом смысле лопнувший) удивился качеству металла. Ощущение что из замороженного пластилина. Снял прямые рычаги и сравнил с ТРВ, выглядели как силумин и ковка рядом:))). Хотя ни того ни другого у нас отродясь не было.

Авто: Audi A8
1 2 3

Напишите свой отзыв о рычагах FEBI

Другие рычаги
Популярные запчасти FEBI

Что мы знаем о рычагах FEBI

Отзывы о рычагах FEBI

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.febi.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о рычагах FEBI.

Оценка PR - 63 из 100, базируется на основе 25 отзывов и 77 голосов. 15 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 8 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 (из 5). Голоса распределились так: 49 - за, 28 - против.

В рейтинге лучших производителей рычагов запчасть занимает 19 позицию, уступая таким производителям как LYNXauto и TEKNOROT , но опережая рычаги CTR и 4u.

Пользователи также составили мнение о качествах рычагов FEBI:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 2.8 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Рычаг FEBI в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рычаги FEBI на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. FEBI на втором месте в авторейтинге рычагов для: Mitsubishi Lancer, BMW 3er, Renault Sandero, Suzuki SX4 .
  2. FEBI на третьем месте в авторейтинге рычагов для: Nissan Primera .

Рычаг FEBI в сравнении

На PartReview доступны 27 сравнений рычагов FEBI c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи рычаги лучше: 4u или FEBI, FEBI или MARSHALL, FEBI или LYNXauto, FEBI или Patron, Optimal или FEBI .