Отзывы о турбинах JP Group

3.1

JP Group
Дания
JP Group Турбина

Доброго времени суток. Куплена турбина этого производителя на Пежо боксер 3. Цена 45000. Установлена в официальном сервисе. Заменены : трубка подачи, слива масла. Установлены новые фильтра. Залито оригинал масло. Турбина пролита фирменным маслом. Все как бы хорошо, но.... Запуск мотора и одна минута и от трубы шелест не хороший.

Вообщем она отработала 4 ,5 минут и все. Вал пополам,крыльчатка заклинена. Снова снятие и повез на экспертизу. Масло в турбе есть, в сливе есть, в подаче есть. Заключение не исправна по неизвестной причине. Отправляю поставщику все доки из сервиса чек, заказ наряд, акт дефиктовки, карту турбы В итоге отказ.

Так не могло с нашей турбиной произойти и все. Вывод турбина без опознавательных знаков говно полное. Китай дешёвый. И поставщик вместе с производителем уроды. Купил на остатки денег другую российского производителя результат супер. 12 тысяч километров за пол месяца , без геморроя. НЕ Берите это говно.

JP Group Турбина

JP Group для дизеля это плохой вариант. Брал себе на AWT мотор, накрылся через пару мес, может и раньше. Трескается в районе шва и идет незаметный подсос воздуха, ну и масло жрать начинает.

JP Group Турбина

Взял себе JP GROUP, пока полёт нормальный). Дует мне нравится по сравнению со старой особенно). Впуск сухой, интеркулер сухой проверяю каждый месяц.

Авто: BMW 5er
JP Group Турбина

После не удачной переборки турбины которая дымила и кидала во впуск масло, сегодня поставил JP Group 11174006001117400600. Прокатился - самолет. В целом доволен. Перчатки в комплекте с турбиной — у меня были :)

Напишите свой отзыв о турбинах JP Group

Сравнения турбины JP Group
Другие турбины
Популярные запчасти JP Group

Что мы знаем о турбинах JP Group

Отзывы о турбинах JP Group

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Дания. Официальный сайт находится по адресу: https://ru.jpgroup.dk/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о турбинах JP Group. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на турбины JP Group.

В данный момент есть 8 отзывов и 24 голоса. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 9 - против.

Турбина JP Group в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили турбины JP Group на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• JP Group на 4 месте в авторейтинге турбин для: Volkswagen Passat .