Отзывы о выпускных коллекторах Stinger

не хватает 5 отзывов

Stinger
США
Stinger Выпускной коллектор

При резком нажатии на газ, в банке где был катализатор появился звонкий звук. И тут случайно наткнулся на такой вариант. Машина тише стала работать, и подхват после 3 тысяч стал более итересный и ровный вплоть до отсечки.

Авто: Opel Zafira
Stinger Выпускной коллектор

Не рекомендую к установке, говно. Как дешёвая замена штатному не вариант, проехал на нём всего 8 т.км. И он лопнул. Трещину видно. Если менять треснутый коллектор, то лучше на оригинальный вариант, чугун.

Авто: Citroen C4
Stinger Выпускной коллектор

По поводу стоящая вещь или нет, по моему стоящая. Во-первых, у меня кат был выбит уже, по этому стоял какой-то стрекот. Я не скажу, что прям мощи добавилось, но движок стал работать немного по другому, ровней чтоль. Да и звук при наборе стал другим. В общем я не пожалел.

Авто: ВАЗ (Lada) 2112

Напишите свой отзыв о выпускных коллекторах Stinger

Другие выпускные коллекторы
Популярные запчасти Stinger

Что мы знаем о выпускных коллекторах Stinger

Отзывы о выпускных коллекторах Stinger

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://stardreams.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о выпускных коллекторах Stinger. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на выпускные коллекторы Stinger.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 3 - против.

Выпускной коллектор Stinger в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав выпускные коллекторы Stinger и ваш автомобиль.