Амортизаторы AMD или СААЗ

3.1
Комфортность
AMD Амортизаторы
ryschenko.vasia@yandex.ru

Амортизаторы АМД вообще не держут авто. Ставил заднии аморты. Корма болтается. На скорости крайне тяжело управлять авто. Не рекомендую!

Dmitriy-Kursk

Не так давно, я менял оба амортизатора передних фирма «Скопинский амортизаторный завод», один пассажирский амортизатор потек через 2тыс.км. Не советую данные амортизаторы!

Пробег: 2000 км
СААЗ Амортизаторы

Зад ставим от газели сааз, на перед ставим задние от Волги сааз. Дешиво и сердито. Меняй хоть каждый год. Я так проехал уже около 7 тыщ. Все более чем устраивает.

Volhara44

В связи с интенсивным передвижением по отвратным дорогам, устал амморт передний, с левой стороны. В принципе родные СААЗы прошли нормально, пробег 57 с копейками, да и ушатал я его сам, пару раз просмотрев ямы.

Амортизатор СААЗ газо-масляный ВАЗ 2123 передний 45000-2905402-10

Temkin22rus

Замена все резинки, втулки, амортизаторы, пружины, сайлентблоки, шаровые, подшипники в общем полностью обслужили Авто. Теперь на поворотах Авто стоит как надо, а не пытается пойти в занос, как в прошлом году(из-за чего я думал что пора шины менять, а они ещё держат оказывается). Поставил не очень дорогие пока, палтус, крафт, белмаг, сааз, оригинал (что было в коробке из под оригинала).