Амортизаторы Bilstein или AMD

Комфортность

Комфортность

Нет информации

Andrewc

Стояли Bilstein масло, не знаю насколько хорошие мне попались, но отездил я на них около 18 тыс. и один умер полностью, а у второго появился люфт штока.

Kachan

Стоит у мну уже газ-мяс, Биль Б4 сзади на родных пружинах — слишком он для меня жесткий. При том, что перед Биль П4 вполне так нормально. Попривык я правда уже, и наверное бы оставил так, да стучат задние амо.

IAmRock

Купил машину уже с аммо бильштайн Б-4 (пробег на них был 10тыс), отьездил 15тыс и передние аммо сдохли, появился очень сильный стук на отбой на каждой кочке. Заменил на HOLA газомасляные. Был доволен как слон от управляемости и мягкости (правда энергоемкость пострадала).

И вот, спустя ровно 15 тыс аммо умерли (возможно только правый, так как пробил его на большой скорости). Что самое интересно ни на билях, ни на холе подтеков масла нет, хотя они уже не работают.

Serg_x

Все 4 патрона одинаковые, все сжимались руками до упора, никаких подкниниваний. Я их после 70 к. пробега продал и они поехали дальше ездить. Так что с качеством все было гуд. Стояли с пружинами клаксон и опорами СС-20.

vovasuba

Бильты хоть и побрякивать могут начать, но ощущение когда сидишь в кресле и при езде чувствуешь где заканчивается у авто ***а, это просто отлично, ездил всегда на жёлтых бильтах (два комплекта поменял).

Мастер

Перебирали подвеску другу. Было решено переходить на спортивную подвеску, так как делали для себя, то искали качественные, но бюджетные детали. Амортизаторы выбрали Bilstein, хорошие качественные амортизаторы и главное есть спортивные версии почти для всех моделей. В отличии от своих конкурентов, Bilstein не алюминиевые, но при этом почти не уступают в характеристиках, зато сильно выигрывают в цене.

Авто: BMW