Амортизаторы Boge или ZEKKERT

ZEKKERT

Комфортность

Комфортность
ZEKKERT Амортизаторы

Поставил передние zekert на АСХ, дорогу держит отлично, проехал немного пока, но все ок, посмотрим дальше, на родных японских ездил 100000.

Авто: Mitsubishi ASX

Почему тогда пол.звезды поставил?

@Flanker, да, действительно странно. Возможно этот пользователь ошибся при выставлении оценки. Исправили, чтобы она соответствовала отзыву.

Спасибо за замечание. Вы можете сообщать нам о таких нестыковках с помощью кнопки "Пожаловаться", которая есть у каждого отзыва.

Толя

Boge не самые дешевые, но они того стоят. У меня стоят уже 4 года и никаких проблем, собрал кучу ям, а им хоть бы что. Пережили суровые зимы и не разу не замерзли. Амортизаторы себя сполна окупили.

kositi089

Я повелся на низкую цену и купил данные амортизаторы и пока не жалею. Уже езжу месяц, в целом полет нормальный и всё отлично работает да и по качеству нареканий нет. Эта фирма производит нормальные вещи + не очень дорогие. Советую!

Достоинства: Цена, качество.
Владимир26

Zekkert делает качественные амортизаторы уже проверил лично на себе, прошёл с ними 14 000 км и очень доволен, а за такую цену грех жаловаться, так как дешевле вариантов с таким качеством исполнения найти сложно. Советую, если бюджет ограничен.

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Nissan Almera
Voron3

Проверил как поживают передние амортизаторы zekkert, всё в порядке — 16 000 км пробега на них. Задние амортизаторы запотевшие, но они такие уже не меньше 5 лет. Задний амортизатор mopar.

Авто: Dodge Caliber
BlackBUMER39

Установили долгоиграющие амортизаторы на е34, у меня стоят такие на е39, поставил и забыл, BOGE 32650F. Отличные амортизаторы для наших плохих дорог, практически не убиваемые, стоят уже лет 7 никаких подтеков и нареканий на плохую работу. В общем советую их ставить если авто собираетесь оставить себе.

ZEKKERT Амортизаторы

Ставил на две машины эти амортизаторы фирмы zekkert. Ходят ровно месяц и начинают течь. Не советую их ставить что бы не делать двойную работу по их замене. Но на продажу авто то сойдут.

EugeneVdovin

С самой покупки автомобиля мне не нравилась работа подвески. Спереди и сзади. Присутствовала раскачка, сильно «бумкала» на ямах, кидало зад на мелких неровностях дороги. Амортизаторы и опоры BOGE. Честно скажу ощущения после замены спорные.

Никаких стуков и хрустов нет.

Авто: Ford Mondeo