Отзывы об амортизаторах Boge

Комфортность:

Boge

Boge Амортизаторы

У меня вот такие показатели по аммортизаторам. Задний правый 84%, а остальные более 90%. Амортизаторы boge, которые уже прошли 100000км и им более 7 лет.

Авто: Audi A4
Boge Амортизаторы

Установили долгоиграющие амортизаторы на е34, у меня стоят такие на е39, поставил и забыл, BOGE 32650F. Отличные амортизаторы для наших плохих дорог, практически не убиваемые, стоят уже лет 7 никаких подтеков и нареканий на плохую работу. В общем советую их ставить если авто собираетесь оставить себе.

Boge Амортизаторы

Распакованы, наконец, амортизаторы фирмы BOGE и это первое впечатление от их использования. Из того, что не понравилось:

• шток амортизатора абсолютно ничем не закреплён и находился в свободном положении;
  • гайка штока самая обычная.

Прокачались при установке нормально. Встали без особых проблем. С новыми амортизаторами машину не узнать — управляемость и плавность хода на высоте.

Авто: BMW 3er
Boge Амортизаторы

Ставил назад Boge 32-Q74-A на zafira b. Откатал на них 4.5 года и 65т.км. Жопа стала неописуемо дубовая. Аммортизаторы не потекли, в раскачку кузов не ушел. Думаю подошел срок их замены. Буду брать такие-же.

Авто: Opel Zafira
Boge Амортизаторы

С самой покупки автомобиля мне не нравилась работа подвески. Спереди и сзади. Присутствовала раскачка, сильно «бумкала» на ямах, кидало зад на мелких неровностях дороги. Амортизаторы и опоры BOGE. Честно скажу ощущения после замены спорные.

Никаких стуков и хрустов нет.

Авто: Ford Mondeo

Напишите свой отзыв о амортизаторах Boge

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Boge

Амортизаторы Boge производятся в двух основных сериях:

- BOGE automatic - серия амортизаторов, которые максимально приближены к оригинальным. В рамках данной серии наиболее популярны BOGE Pro Gas, которые способны подстроится под разные виды дорожного покрытия за счет механически изменяющейся системы амортизации. Также пользуются популярностью среди любителей классического вождения автоматически подстраиваемые амортизаторы BOGE Nivomat;

- BOGE turbo - серия амортизаторов для тех, кто предпочитает спортивную езду. Эти амортизаторы обеспечивают повышенную устойчивость, управляемость и комфорт, разрабатываются специально под каждую конкретную марку автомобиля. Владельцы внедорожников могут покупать амортизатор серии BOGE turbo 24, специально разработанные для езды по бездорожью.

Что мы знаем о амортизаторах Boge

Отзывы о амортизаторах Boge

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.boge.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о амортизаторах Boge.

Оценка PR - 82 из 100, базируется на основе 139 отзывов и 436 голосов. 108 отзывов имеют положительную оценку, 15 - нейтральную, и 16 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 358 - за, 78 - против.

В рейтинге лучших производителей амортизаторов запчасть занимает 4 позицию, уступая таким производителям как Monroe и Sachs , но опережая амортизаторы Bilstein и Hola.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов Boge:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Амортизаторы Boge в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы Boge на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Boge на первом месте в авторейтинге амортизаторов для: Volkswagen Golf, Daewoo Lanos (Sens), Nissan Pathfinder, Volkswagen Touran, Mercedes 190 (W201) .
  2. Boge на втором месте в авторейтинге амортизаторов для: Ford Mondeo, Volkswagen Passat, Toyota Corolla, Hyundai Getz, BMW 5er .
  3. Boge на третьем месте в авторейтинге амортизаторов для: Honda Accord, Mitsubishi Outlander, Mercedes E-Class, Audi A4, Renault Laguna .

Амортизаторы Boge в сравнении

На PartReview доступны 51 сравнение амортизаторов Boge c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи амортизаторы лучше: Boge или Cofap, Boge или OEM Lada (АвтоВаз), Boge или KRONER, Boge или OLD MAN EMU, damp или Boge .