Амортизаторы KYB или AMD

Комфортность

Комфортность

Нет информации

OLGERS777

Сейчас езжу на КАЯБА, ЖЕСТКОВАТЫЕ, НЕ КОМФОРТНЫЕ, но на них отъездил 4 года!

Авто: Chrysler Voyager
k-bazil

У меня kyb прошла 30к и появился люфт штока. Друг подогнал оригинал амортизаторы с пробегом 60к. Я вам скажу, каяба и рядом не валялась с исправным оригиналом! А уж если они новые, то, вообще.

Авто: Volvo V70
85HUNTER

После покупки авто поставил кайабо, перед сразу застучал, сменил на фенокс, задние ходят отлично уже второй год, а вот передние брякали и издавали жуткие звуки с первых метров езды, рискнул поставил сакс, теперь тишина и спокойствие!

GEO74

У меня газо-масляные амортизаторы (Kyb Excel-G) стоят. Передок с ними стал немного жестче, но вполне комфортно. Зад получился немного прыгучий, особенно чувствуется при проезде лежачих полицейских.

KYB Амортизаторы

Стойкам, на которых покупал машину пошел уже 5 год по "идеальным дорогам", поэтому решил обновить. Выбрал пал на KYB NEW SR. Машина стала более собранной при манёврах.

Авто: Toyota Crown
AMD Амортизаторы
tucsomik

У меня правый задний амортизатор стоял фирмы AMD. Дешёвый очень и он оказался живой. Даже не запотел. Только сильно ржавый по краске. Видно что отходил очень много.

Казаков Алексей

Раньше ставил только их, но последние годы как-то начали подводить. Хватает на 15-20 тыс дороги (в основном шоссе + немного грунтовки до дачи).

Пробег: 20000 км
AMD Амортизаторы
megabass1979

AMD.SA139 Аммортизаторы задние хочу похвалить, не дорогие, работают отлично, ничего не скрипит (при установке 3 года назад (резинки от мерса) смазывал силиконовой смазкой, пока проехал на них 45 тыс. и самое главное им пофиг мороз, оригинальные масленные к примеру замерзали при температуре меньше минус 10, что даже шток не выходил пока не отогреешь.

Артикул: SA139 Узнать цену
Firmino9

После того как заменил заводские пневмоамортизаторы на обычные амортизаторы Kayaba, машина стала устойчивее.

Авто: Infiniti QX50 I