Амортизаторы KYB или AMD

Комфортность

Комфортность

Нет информации

Petr123

Kayaba -зря выброшенные деньги. Купил Kayaba, гарантия кончилась через 14 дней!!! Один амортизатор потек через 2 месяца, второй “запотел”. Больше данную фирму брать не буду.

EmoVozhd

Амортизаторы Каябы кончились полностью за 10000 километров. Ставить по новой такие же — не хочется, да и подорожали они за год.

Авто: Volvo 740
Iceman90

На KYB отзыв хочу оставить. Поменял батьку все амортизаторы, катаюсь уже дней 5 на его авто. Хэтч, дорестайлинг. Пробег 140 ткм. Передние 3348015 и 3348014 (сделаны в Испании) Задние 349194 (сделаны в Малайзии). Жесткенькие, упругие. Передние работают очень схоже с новым оригиналом, который стоял на авто с завода.

Задние, как мне показалось, чуток жестче нового стока, однако не критично. По ощущениям мне нравится, никакой зубодробительности не ощущаю. Работают тихо, на первых 10 км немного постукивали, но видимо прокачались и все стало тихо. Пыльники снизу никак не фиксируются. В общем — очень доволен.

Авто: Ford Focus
Kandaurov

Как их не крути лучшие по соотношению цены и качества, на 3х разных авто катался на них, всегда откатывали свои ткм.

taras-1959

Каяба и ничего кроме Каябы, для Лачетти самые лучшие амортизаторы и по управляемости, и по качеству. У меня все 4 стоят, мне нормально, задние уже 180 тысяч проехали, работают нормально, передние 60 тысяч проехали.

St4riC

Делал техосмотр, проверил амортизаторы на стенде МАНА, короче в идеале, перед и зад, каяба пробег порядка 20тыс на них, по эксплуатации год с небольшим точно. Дороги в городе пристреленные, и в ямки залетал с грыжей на шине.

Пробег: 20000 км