Амортизаторы Rancho или FENOX

FENOX

Комфортность

Комфортность
FENOX Амортизаторы

Очень плохие амортизаторы и запчасти очень низкого качества уже убедился на собственном примере. Fenox – бюджетная замена дорогостоящих оригинальных запчастей, также идеальный вариант для предпродажной подготовки. Не советую!

Недостатки: Качество.
Авто: Renault Logan
Борис3

Очень плохие амортизаторы, езжу на них как на повозке, хотя к внешнему виду и претензий нет, а на самом деле работают они плохо! Никому не советую!

Недостатки: Качество.
FENOX Амортизаторы

Установил fenox масляный A11103C3, поездил несколько дней задок не прыгает, амортизаторы работают.

Rancho Амортизаторы
x-radius

Замена штатных амортизаторов на амортизаторы RANCHO прошла успешно, все без проблем встало на штатные места. На масляных ранчах ощущения однозначно стало лучше.

Очень комфортно, лежаки проходит явно мягче чем на штатных, но с пассажиром сзади зад пробивает, на пустом нормально. В повороты входит не кренится, раскачки нет. В целом доволен.

Достоинства: Качество, Комфорт
AntonDi

Стоят у меня на Газ-31105 Фенокс амортизаторы передние, при мне прошли 18ткм, до меня еще хз, резинкам правда уже п…но, пока не текут-работают.

Rancho Амортизаторы
admpost

Выбор остановил на масляных Rancho —на перед подошли Rancho RS5605, на зад — Ranco RS5144 ( у меня серьги от газели + лист рессоры добавлен). Впечатления — стало комфортнее, амортизаторы мягкие.

Достоинства: Комфорт
Авто: Nissan NP300
Артикул: RS5605 Узнать цену
ImtheSuperman

Прочитал много форумов и спросив отзывы у моих друзей, остановился на выборе амортизаторов FENOX. Выбором доволен не слишком мягкие не слишком жесткие, самое то что нужно).

Авто: Audi 100