Амортизаторы SenSen или СААЗ

Комфортность

3.1
Комфортность
СААЗ Амортизаторы

Подвернулись мне недорого новые штатные газ-мяс амортизаторы, решил опробовать, заодно поменяв тормозные колодки. Эффекта ВАУ не почувствовал, правда пока гонял по городу. Может чуть лучше проходит трамвайные рельсы.

sds1

Амортизаторы СААЗ, ощущение стука в верхней опоре это их фирменный стиль. Ибо импортные амортизаторы не слышно, сам после покупки всю переднюю подвеску заменил (СААЗ), все не мог понять что так бухает, забил.

Авто: Toyota Caribe
aligator123

Сегодня накрылся задний правый амортизатор. Машину накренило с одной стороны почти до земли. Эту картину я не запечатлел так как не было фотика. Амортизатор стоял СААЗ. Прошел 55 тыс. км. Никаких признаков для кончины не было, в яму не залетал.

Хорошо, что лопнул во дворе а не на скорости на трассе.

Bardokin

Заводские СААЗ честно отходили 40 тысяч без подтеков. Для гражданской эксплуатации СААЗ вполне нормален. На всех трех моих ШНивах отходили без претензий и замены.

SenSen Амортизаторы

У самого стоят сзади, прошли 5 тык, огонь, воду, ямы, бездорожье, забитый багажник… Пока нареканий нет тьфутьфутьфу)) У приятеля стоят на хонде сивик, у другого на митсубе ASX вкруг — не жалуются.

Авто: Kia Ceed
SenSen Амортизаторы

Из качественного бюджета могу посоветовать sensen. Качественный Китай, сделанный на устаревшем оборудовании KYB. Поставил себе эту фирму на Киа. Аморты отличные. Парт номера можно выцепить на оф сайте sensen.

Авто: Kia Cerato
audi9088

Вчера установил задние амортизаторы фирмы SenSen. Работа заняла примерно 30 минут на обе стороны. Выехал, покатался-стало помягче. Неровности проходят чуть лучше. Исчезла боковая раскачка кузова на неровностях.